Пост благодарности
Всем привет!
Неделю назад оставлял пост о помощи в сборе одежды родственникам после пожара
На удивление получил много откликов, всем хочу выразить огромное спасибо!
Отдельно хочу упомянуть
@Tanich08, @warnes, @IvanDodger, @RamAlex, так же были люди которые просто читают пикабу, но у нас не зарегистрированы им тоже отдельное спасибо
Теперь к фотоотчету, вещей собралось больше чем мы могли бы увезти , поэтому пришлось арендовать автобокс на крышу
Все было отсортировано и после 6 часов пути отвезено в временный дом, где сейчас живет семья (от администрации им выделили дом, где они могут передержаться , пока не решат вопрос с восстановлением дома)
Семью фотографировать не стал, поскольку это не совсем этично, да и не хотелось лишний раз устраивать показуху, да и не до "интернетов ваших" им сейчас
Сфотографировал остатки дома после пожара
Ничего не уцелело , даже погреб залило так что выламывать надо ломом .
По самой истории как так произошло, закоротила морозильная камера и пожар начался с нее, все произошло ночью , повезло что 1 человек проснулся когда услышал как лопаются банки с закрутками, всех разбудил и последний человек выбежал уже когда полыхала крыша
Теперь дальнейшим этап восстановления, будут разгребать завалы и строиться заново
Бонусом отправляю вам озеро Селигер и фото местного охранника
Всем еще раз спасибо за помощь ! Всем троллям и скептикам из прошлого поста большой привет!
Сила Пикабу
825 постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.
Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.
1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.
3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.
Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator ), нарушение правил сообщества - @admoders .
Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора@TotIliNeTot либо @SupportCommunity .
Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.