Пост - отчет. 40-я фабрика

Вы все просто невероятные!

Пост - отчет. 40-я фабрика Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Везение, Благодарность, Победа

И ты, и ты, и ты, и вот ты, и даже ты!

Первые 3 дня телефон разряжался быстрее обычного от постоянного потока уведомлений, будто я знаменитость, которой пишут круглые сутки поклонники :) Классные и смешные суммы, вроде 49.50 и приятные сообщения вдогонку. Лучшие дни за последнее время! Спасибо вам всем огромное. Вы все - брестейкинг!

Итак, за 6 дней прилетело потрясающе много!

Сбер 1 - 24 537,74

Тинькоф - 9 136,54

ВТБ - 661,4

Всего 34 335,68

На момент написания поста продолжают прилетать, поэтому итоговая сумма будет чуток побольше. Сейчас предотпускная пора и работы на работе втрое больше - аврал за авралом, задача сделать максимум перед отпускным затишьем, поэтому потратить это все не успел, но на желанное, о чем писал в группе, уже отложено. Коту будет куплен новый точильный домик, псу диванчик, обоим естественно вкусноты. Детей ждет в отпуске сюрприз :)

Как и обещал, продолжу традицию - 10% от собранного будет отправлено победителю 41й фабрики, а именно 3 433,57 рублей.

Всем участникам желаю удачи, сам я совершенно не ждал выигрыша. Меня вон даже искали всю пятницу, думали, что я не существую. С первого раза и не понял, почему мне пишут незнакомые люди, чуть не заблочил за спам. А потом кааак понял :):)

Еще раз спасибо всем! Спасибо Фабрике! Спасибо @TheLaughtingMan! Спасибо родной Пикабу!

Фабрика Счастливчиков

396 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.