После приземления самолета

Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета. В динамиках раздается голос - самолет прибыл в пункт назначения, просьба не вставать со своих места до окончательной остановки и приглашения на выход. Понятным русским языком. И тоже самое на английском.
Но каждый сука раз, только движение начинает замедляться, как люди подрываются, начинают хватать свои сумки и куртки. Стюарды по несколько раз просит оставаться на своих местах, но уговорить толпу удается крайне редко.

И вот, они просто стоит в проходе, жмутся друг к другу, кто-то загнут буквой зю, пыхтят, но стоят, терпят. Самолет после посадки может еще 10-15 минут ползти до места стоянки, но никто не сядет. Потом подъедет трап, все начинают выбираться, чтобы залезть в автобус и ждать там остальных еще минут 10.

Люди, что вам это дает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже часто летаю и один раз карма наказала таких торопливых) 

Это было зимой, авиакомпания Air Astana, самолет только коснулся полосы и защелкали ремни, люди скопились в проходе, бедные стюарды просят всех сесть, что-то кричат по громкой связи и... резкий толчок, как будто пилот нажал на тормоз, люди сложились как домино) Ругаясь и бубня все расселись по местам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку