Дубликаты не найдены

Отредактировал DedaVova 21 день назад
+13

Мне кажется, ей нужно волос добавить.

раскрыть ветку 1
+4

Зашла спросить - чё у нее залысина до макушки.

+6

Все умные такие, а о соседях кто-нибудь подумал?!

раскрыть ветку 3
+2
Производственное помещение))
раскрыть ветку 2
+1

Ну хоть гвозди-то из дома принес?  :)

раскрыть ветку 1
+6

вот бы ей такого парня как ты, ага?

раскрыть ветку 1
+5
Зришь в корень)
+5
Пока что выглядит как неудачная ксерокопия паспорта. Могу посоветовать не тупо перебивать контур, а добавить что-то своё, детализировать волосы, сделать четкий контур лица
раскрыть ветку 3
+1

Добавить щупальца, третий глаз...

раскрыть ветку 2
+1

"И четырнадцать присосок, и раздвоенный язык,

Да она ж слаанешитка, Императорова кровь..." (с) Саша Кладбище

раскрыть ветку 1
+5

Вот с этим бы что-то сделать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, пока только руку набиваю, думаю дальше лучше пойдет
+3
Родинку над губой вбей
раскрыть ветку 2
0

Уточни куда.

раскрыть ветку 1
0
У неё на фото родинка над губой
+2

Наложил контур-шаблон и по нему набил, а первая доска была для антуража

+2

Не верь бабам, которые брови выщипывают и потом их заново рисуют

+2
Молодец, конечно, красава. Но а родинку? Родинку над губой последним гвоздиком набить?
раскрыть ветку 2
0
Подумал так лучше будет
раскрыть ветку 1
+2
так нельзя. родинки родные, они украшают же человека
+1

Разрешите немного конструктивной критики. Надеюсь, Вы приймете её во внимание и используете в следующих случаях. Потенциал есть и я не хочу обижать постороннего человека, хорошего тем, что он уже хоть что-то сделал. Суть портретов не в перебивании картинки по пикселям, а в том что у людей (в отличии от компьютера) есть мышление и они могут отделить второстепенные элементы от тех, что следует добавить, даже если их на фотографии нет. Также восприятие композиции и  тональной перспективы. Так, например, не всегда стоит делать черноту там, где ёе нет - она отвлекает. В случае данной работы больше внимания обратить на естественные контуры, которые бы помогли восприятию - линия подбородка, очертания линии волосяного покрова, структуризация складок в узнаваемые элементы, а не просто спонтанные мазки теней. И последнее - немного вариативности в порядке прибивания гвоздей. Ведь можно использовать структуру 5-6гранных ячеек или вообще хаотичность, которая придаст композиции интересности.  Пока данный порядок выглядит как пиксель-арт, перебитый по кальке.  Не руководствоваться границами фотографии, в большинстве случаев это неуместно и указывает на простое копирование. Для начала представьте виньетку из расплывающихся границ там, где элементы выходят за кадр.  Если это не важные элементы композиции их стоит сделать менее контрастными.

Благодарю за внимание, развивайтесь!

+1

Прочтите, пожалуйста , правила сообщества и добавьте текст в свой пост

+1

-Что у вас за круглосуточный долбеж?

-Сосед художник

+1
Забил гвоздь в дерево
+1
Внутри наверное разрывает от противоречий - рука устала, но счастья не прибавилось😄
0
Размечается елевидимыми точками на каком нибудь ЧПУ, потом можно выпендриваться, какой ты рукастый.
0

а почему дерево не лопнуло? мне кажется шляпки приклеили

0

дала?

0

Количество гвоздей 1х16 в кг - 10000шт.

0

Молодец, оригинально, но детализация слабая.

0
"А Рубенс с Раффаэлем дураки - краской старались. Мы тоже дураки вроде Леонардо да Винчи...." Навеяло.
0

Не завидую я вашим соседям -_-

0

Уже пора.. автоматизировать давно.. и забивать на заказ по фотке

раскрыть ветку 2
+2
Тогда и ценность уже не та будет
раскрыть ветку 1
-2

Для кого ? Все видос снял. всем и показывай..А для барышни.. все равно не даст тебе

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: