Пора прощаться

Дело близится к финалу. Я завел аккаунт на Пикабу только для того,что бы оставить комментарий к посту с НЛО ( которых я видел 3 штуки ) после чего я стал записывать сюда свои мемуары,случаю с жизни которые я забуду в старости из за моей шизанутой наследственности,смешные и не очень,страшные и трешовые. Потом я железным маршем прошёлся по бывшим одноклассникам,не скрывая своего злорадства над тем как их помотала,а кого то изувечила жизнь. Я рассказал о себе, о других, возможно в красках, возможно с токсичным дерьмом. Дальше в моих воспоминаниях только лютый не смешной,и никому не интересный трешак. Я не вижу смысла его писать,тем более скоро лето, я вплотную займусь стройкой, буду рисовать картины и распишу фасад дома самостоятельно, наконец попробую из своего ювелирного хобби,выйти на крафтовый рынок, и посажу на участка виноград и множество кустов роз,дел будет очень много,и после них я могу потерять интерес с Пикабу навсегда. Ну я создам может ещё пост и коте или когда закончу дом,но это просто бытовые темы. Тот треш который не вошёл в эфир моих мемуаров:

Я не описал как девка удушила свою сестру из за парня.

Как в колледже чуваку отрезали линейкой нижнюю губу

Как батя мог мутить коктейли из молока, мака/конопли/грибов

Пропущу лютый треш как в деревне сектанты распотрошили поцана, думаю тогда я окончательно снял розовые очки и поехал кукухой

Не рассказано как селяне закололи вилами сына прокурора, ох стоющая,но долгая история.

Спецом для хик могу сказать,что я был на совёнок фест,но там мыл посуду когда копил на комп ( нанялся на ставку ) я не знал в какое место я попал и не хило офигивал от того что там происходит

Как цыгане украли баню,как парни случайно украли узбека,как придурки пытались майнить в вентиляционной шахте,как быдлана который украл велосипед переехал самосвал,как в родительский чат скинули школьную порнуху,как друган прятался на чужой даче от армии. Ещё не написал как любовницу мужика съел медведь,как чел чуть не сел за попытку обмануть банкомат киви . Множество историй в которых нотка мистики отдаёт ароматом дерьма,но мне не хватает времени на хобби, не хватает времени на дела.

Возможно,по большим просьбам или когда я буду свободнее,я ещё напишу кое что и ещё немного из моей жизни. (Ps фаза с которой начинаются мемуары Питера Фалька.Коломбо)

Пора прощаться Жизнь, Ситуация, Пикабу, Внутренний диалог, Разговор, Воспоминания, Обращение, Рассуждения, Философия, Пока всем