Попытка намбер фсри)

Очередное приветствие от меня, Максима из Череповца.

Мне 31, холост, детей нет, алиментов и сумасшедших бывших тоже.

Ростиком  - 170, средней наружности. Дрищеват, но набрать веса в 10кг за 9 лет, считаю одним из главных достижений.

Квартира есть, машина есть (для кого прям пунктик)

Работаю в Газпроме. Сменный график.

Люблю активное времяпровождение. Кафе, пиццерии, просто покатушки по городу. Особе место занимают кинотеатры. Если ты не плакала над гибелью ЖЧ, то нам с тобой не о чем разговаривать.)) шучу. Говорить я могу много о чём, в частности о том, если бесконечно и выше скорости света, увеличиваться в размерах, что можно увидеть за пределами вселенной? Как варинат, конечно же. Всё зависит от общности интересов.

Люблю велоспорт и поездки на море.

В своё время, увлекался Японской культурой. Сейчас, зацепила Италия. Музыку люблю разную, я меломан. А ещё я любитель долго поспать и вкусно покушать))

Люблю готовить. Моя сильная сторона. Плюс я сладкоежка, люблю печеньки. Так же, я свободен от стереотипного мышления.

Моя слабая сторона - выпить пива, в умеренных дозах, после работы. Из минусов по характеру, я спокоен, как удав. Да, девушки любят агрессивных альфа-бабуинов(не обобщаю, а то мало ли) . Я не такой. Так, что если спокойствие = занудство, нам не по пути. А ещё котики. Большие толстые и пушистые котики, моя слабость.

Эстет, грязь не выношу чисто физически. Могу начать чихать из-за пыли (да у меня на неё аллергия).

Мечта - стать толстым =)

Увлечения скромные - дизайн

Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, в дальнейшем жены, 24-30 лет. Да, мне нужна жена, о кот-й буду заботиться и любить. И получать в ответ тоже самое разумеется.  Минимум стереотипного мышления. Желательно из своего города, ну или хотя бы области.

С которой можно поговорить больше, чем о погоде и ковиде. С кот-й можно сходить в ресторан и на шашлыки. Общение клешнями вытягивать не буду. Опыта общения с детьми у меня нет, по тому могут возникнуть серёзные разногласия на этой почве. Не фанат инста-тп. Главное, чтобы была взаимная симпатия. Рост не имеет значения, вес, тут хз. Я сам худой, вряд ли девушка крупнее меня, будет чувствовать себя комфортно

Обязательно с законченными отношениями, без всяких страданий и соплей по бывшим

ссыль на вк: https://vk.com/id5172495

Попытка намбер фсри) Знакомства, Общение, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Череповец, 31-35 лет
Попытка намбер фсри) Знакомства, Общение, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Череповец, 31-35 лет
Попытка намбер фсри) Знакомства, Общение, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Череповец, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.2K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж неправда! Одинокие тоже заводят. У меня сейчас две собаки. У подруги две кошки и пёс. У друга кошка. У другого тоже. И ещё одного знаю, тоже с кошкой живёт. Ещё подруга + кошка. Подруга + собака. Много примеров. Как раз таки животинки очень скрашивают одиночество..
Животные вообще лучше людей, они всегда тебя ждут, всегда тебе рады, никогда не обманут и не предадут. Ну и тд
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я по своем ощущениям ориентируюсь. Лично мне будет не комфортно и напряжно оставлять её одну дома на долгий срок. Про отпуск и поездки куда-то я молчу

10
Автор поста оценил этот комментарий

Из минусов по характеру, я спокоен, как удав.

ТС, это же самый главный плюс!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, не всем нравятся спокойные парни

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В окружении женского пола. Мало сейчас девушек без тараканов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все дефки дуры, один я д'артаньян? Аха

Нет, было бы дело не во мне, у меня хотя бы отношения были.

Да прям мечта.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так попробуй сам)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не знакомятся, не хотят и не отвечают

10
Автор поста оценил этот комментарий
Такая анкета хорошая!Жаль,что не с моего города!Желаю удачи в поисках😉,Вы очень интересный молодой человек)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) мне ваш ник нравится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком прямолинейны, возможно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что дуры. Возможно, вы слишком напористо или наоборот вяло начинаете общение. Чаще всего в этом причина незаинтересованности
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже по всякому пробовал. Почему-то с напористыми и унылыми парнями тоже встречаются

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы симпотичный молодой человек, дело не в вас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в ком?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стандарты как раз вписываешься. Говорю же, такой себе положительный в меру успешный гражданин. Вполне возможно, что реально скучно с тобой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так они даже не знакомятся. Я не говорю про общение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вологда)
но я знаю, что в ЛЗ девушки из Череповца есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль они мне не пишут))

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думаю)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Череповец? Блин я думал один на ЛЗ отсюда. Привет земеля)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, здорова. Редко земляков увидишь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть из ваших краев, по параметрам не подходим)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон подлости((

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж это за график? По сменам работающие люди заводят кошек. И даже собак, которых вообще выгуливать надо дважды в день. Может и не так сильна любовь к животинкам?...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сильна. Я с ума сойду животинку оставлять, на день, одну. Как она там без меня будет

А заводят будучи в паре, когда есть кому присмотреть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, кто любит, они собственные есть ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рабочий график не позволяет ухаживать за животными, по тому и нет котика(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же чужих кошек в анкете выставлять 🙄
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я их люблю)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ватсап что ли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8926 671 56 59

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно. Ты вроде по анкете обычный среднеположительный человек. В чем причина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда я знаю, видимо во внешке. Потому, что как говорят, тут есть девушки из Череповца, но они не горят желанием со мной знакомиться. Та же ситуация и в других тематических группах.

Возможно - это провинция и я не вписываюсь в местные стандарты, вот и сижу один. А возможно именно в обычности. Не за что взглядом зацепиться

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой ЖЧ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Железный Человек)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все прекрасно, и усы, и кисточка, и про ЖЧ аж сердце ёкнуло. Но увы, 2к км(((
Удачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да, жаль. По ходу, тут вообще из моих краёв никого)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот прекрасен. Как его зовут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кошка, зовут Мурка) она не моя, к сожалению

показать ответы