9190

Попытался2

Забронировал в глубокой американской провинции машину в прокат, самый простой седан. Прихожу забирать:

— Сэр, всего за дополнительные 10 долларов в день могу предложить BMW 228i 2025 года.
— Спасибо, не нужно.
— Жаль. Ну, тогда будет бесплатно. У меня другой машины для вас все равно нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

BMW 228i 2025 в глухой американской провинции? Там отродясь кроме Шевроле Авео 2012 года ничего не водилось никогда. Слей локейшн.

Пизди да знай меру.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миннесота. И? По-твоему центр мира?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в нью йорке примиум тачку в рент заколебался искать а тебе ее в миннесоте в каком то бамблфак предлагали?

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Просто они не знали, что ты не смог найти такую в НЙ.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Сервисио ее в год обойдется дороже чем доход от нее за два. В твоей минесоте все поди на траках гоняют, кто там рентует то.


... посмотрел твой аккаунт. Вопросов боле не имею. За трэвэл пиздеж нынче хорошо плотют, кстати?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я погляжу ты прям разбираешься в работе прокатного бизнеса. Подкину сценарий для размышления: у конторы офисы по всей стране, иногда люди берут машину с возвратом в другом офисе (например, берут во Флориде или Калифорнии, отдают в Миннесоте); почему бы эту машину не дать такому же туристу, который едет плюс-минус в обратном направлении.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я держался до последнего, но сдаюсь: пошел нахуй.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, вижу: держался до последнего, но все равно усрался. Нет такого в штатах. Точнее чисто гипотетически-то есть, как жизнь на марсе, но никто этого не делает, потому что фиис конские да и незачем. Не знаешь ты нихрена.


Слетай в какую нибудь Бирму, посети сортир, напиши об этом текст страниц на 200. Придурок-графоман с шилом в жопе. Discounted (по скидке) Александр Первый - всю жизнь провел в дороге, усрался в Таганроге :)

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А, понятно, свидетель секты «не видел, значит не бывает». Выздоравливай.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты наглый сказочник! "Мы к вам приехали на час" повертел башкой - все он знает! чего не знает - ИИ добрал. А мы тут живем 25 лет- куда нахуй нам че то знать. Иди вон, рассказывай наивным офисным работникам про свой ветер странствий, а для меня ты папуас с пером в жопе.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если я пришлю тебе фото бмв с номерами Флориды, ключами Sixt, контрактом на аренду из Миннесоты на фоне какого-нибудь места в Небраске и факом в качестве подписи, ты признаешь себя говноедом или сольешься?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже смысл твоей жизни найти еще больших гавноедов чем сам :)

Я тебе сам таких миллион могу наприсылать. Сколько ты отдал за ту бэху? Где ? Видел ли ты цены в Туро - и знаешь ли что это?

За каким хуем и насколько ее рентовал? Скинь ресит, заценю. Раз уж такой солнечный пиздодуй обьявился давай посмотрим.
UPD ...Ахаха, пиздун маленький. У Сикста только две станции в Миннесоте : Международный аэропорт и центр столицы.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит лишь о твоих умственных способностях. В Нью-Йорке блять не найти премиум тачку в аренду, ты наверное очень особенный мальчик да?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй. Сообщи о результатах. даты: aug 28- sept 3 2025.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в прошлое вернуться?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже штоль интернетный путешественник, никогда не жил в юсе? Эти даты тебе ни о чем не говорят?

Или максимум что ты видишь из них это день знаний в своем родном селе Верхние Ебуки республики Саха?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык это ж не я машину не смог найти в НЙ, получается что даже житель села Верхние Ебуки республики Саха ориентируется лучше тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй перечитать пост и ответить на вопрос, который в нем задан. Че за бабья привычка проявлять свои эмоции в ответ на последние два слова?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества