53

Попробуем познакомиться

Удачных знакомств с Пикабу у меня было больше, чем где-либо ещё (помимо реальной жизни), поэтому попробую ещё раз.

Эт я. Встречают по одёжке

Зовут меня Михаил, лет мне 30, живу в Йошкар-Оле, а родом из Севастополя. По образованию историк и культуролог. Учился на совесть, много знаю, с удовольствием рассказываю, иногда даже статьи в научных журналах публикую, выступаю с лекциями. Обычно, правда, их тематика – генеалогия, потому что ею я долго занимался профессионально, много изучил, с удовольствием делюсь и другим помогаю.

Сейчас я вернулся к профессии преподавателя, учителя. Веду занятия по истории в высшей и средней школе, просвещаю подрастающее поколение. Работу свою очень люблю и считаю призванием: редкий случай, когда человек шёл в ВУЗ с прицелом стать затем учителем, стал им, и получает удовольствие от своего дела.

У меня много разнообразных увлечений. Мне нравится иногда спорить в интернете, доказывая чью-то неправоту. Я писал фантастические и исторические рассказы, которые получались неплохими. Стараюсь хотя бы раз в месяц ходить на интеллектуальные игры вроде Квиз, плиз! и неплохо вывожу благодаря достаточно высокой эрудиции. Эрудиция прокачана из-за того, что мне нравится читать, изучать что-то новое, открывать что-то в мире, который меня окружает. Читать книги в последние годы получалось не так много, но сейчас стараюсь хотя бы раз в месяц по книге прочитывать. Из последних – «Мысли иначе» Рольфа Добелли и «Она» Роберта Джонсона (разбор античного мифа через призму юнгианской психологии. Люблю смотреть кино и разбираться в том, как оно работает. Засмотрел до дыр «ЧБУ» и «… and Action!», да и других кинообзорщиков. Хожу в походы и на сплавы, ходил в горы, когда жил в Крыму, хожу за грибами (а вот к рыбалке и охоте равнодушен). Люблю путешествовать по России, гулять по городкам и весям, смотреть, как люди живут, и что интересного у нас ещё есть. Просто по городу погулять не прочь, сгонять на концерт, выставку картин или в театр. Люблю иногда просто кататься на машине под музыку. За любой движ, в общем, даже иногда за голодовку)

Музыкальные и кинематографические вкусы без изысков, я не высоколобый эстет. Русский и иностранный рок, попса, очень люблю фолк, альтернатива и инди (особенно отечественная сцена). Для примера концерты, на которых я был за последний год: Заточка, Симфоническое Кино, Моя Мишель, Калевала, Мураками. С кино ещё проще: за последнее время (год-полтора) посмотрел Оппенгеймера, Дюну 2, Вызов (я фанат космонавтики), Майор Гром: Игра, Головоломка 2, Министерство неджентльменских дел, Дюна 2, Стражи Галактики 3 и так далее. Из сериалов мне нравятся Мир Дикого Запада, Дом Дракона, Игра Престолов, Молодой Папа, Клиника, Доктор Хаус, Касл и прочие.

Раз уж сказал, что люблю путешествия, надо бы тоже указать, где был за год: Пермь, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Яранск, Козьмодемьянск, Чебоксары, Коломна.

Некоторые фото из поездок. Яранск, Пермь, Краснодар и Коломна. Вот, что привлекает мой взор

По характеру человек спокойный, по темпераменту больше флегматичный, но в голове всегда много идей. Не приемлю предательства и придерживаюсь строгих требований к собственному поведению, имею границы и табу. В будущее всегда смотрю с оптимизмом и радуюсь каждому дню.

Теперь, когда есть, наверное, представление обо мне, стоит сказать, ради чего это всё. Если кто-то вообще дочитал)

У меня уже был положительный опыт знакомства с прекрасными людьми здесь, на Пикабу. К сожалению, семью построить пока не удалось, но я не оставлю надежд на то, что где-то есть человек, с которым мы на одной волне. Девушку, которая тоже смотрит в будущее с оптимизмом, имеет собственные увлечения, с которой можно поговорить на разные темы – от психоанализа до живописи Левитана. Девушку, которая тоже хотела бы создать семью, хотела бы детей, имела бы цели в жизни. Примерно моего возраста, моего телосложения, и хоть какими-то пересекающимися интересами)

Отношения на расстоянии, к сожалению, пока к положительному исходу не приводили, поэтому здорово, если бы у нас была возможность видеться лично, и ты жила бы часах в дух-трёх езды от Йошкар-Олы. Я отсюда уезжать не планирую, наоборот, хотелось бы осесть.

Я уже не замкнутый стеснительный ботаник и не постесняюсь написать первым. Но если что, мои контакты в ВК, ТГ, Инсте - popovmicle

Лига Знакомств

15.7K постов44.2K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества