Попробуем и мы

Ищу общения, близкого человека, ну и как пойдет, не будем загадывать.

Молодой человек 25 лет. Работаю с людьми, бумагами и сферой it,трачу почти все время на нее, но мне нравится да и денежка капает.
Тут видимо должно идти описание моих плюс-минусов, но в большей степени плюсов, мы же хотим положительный результат хД. Опишу себя минимальным набором слов, ведь в общение каждый покажет кто есть. Давай сделаем вид, что мы познакомились взглядом и начали наше общение.

1. Домашний (из-за нехватки времени мой дом ван лав,  но люблю выбраться как в бары так и в театр), люблю игры, anime, старое кино, ютуб, твич.

2.Люблю звать к себе в гости и сам в гости тоже люблю ходить ( это больше :3).

3.Социофобией не страдаю, не против куда-то выбраться, но время от времени возникает потребность "хиккануть" и не высовываться из дома, обложится вредной вкусной всячиной. (Больше из-за п.1)

4. По характеру спокойный. В людях ценю искренность, не люблю, когда кто-то пытается казаться очень умным или очень взрослым. Можешь не стесняться и написать мне какую-нибудь "хрень", так будет и легче и веселей. Люди идиоты и не будем нарушать это правило.

Ищу слабый пол из Влг, Волжского в целом не против и других городов, но это сложнее.
Могу предложить,что будем играть во всякую всячину, либо смотреть что угодно и обсуждать с "сурьёзными лицами" как настоящие критики. Делиться своими проблемами и пытаться их решить. Мы же такие взрослые и серьезные дяди и тети.

И ещё - ростом я всего 183 см, брюнет с карими глазами, так что может я Вас заинтересовал:)

П.С. Стало интересно? Напиши. Я не кусаюсь.Тебе одиноко, то не стесняйся и напиши мне! Я буду очень рад.

Для связи: https://t.me/SweetCaaat

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.