Поперёк!

Не могу удержаться от соблазна попасть в Лигу Тупых.

Итак, было лет 15 назад, работали студентами по ночам в цехе (днём были пары, спали "между"). Уже глубокой ночью сделали свою сменную работу и разбрелись заниматься своими делами. Один знакомый около ворот цеха колдовал над своей "ласточкой" марки ВАЗ 2110 (он ее очень любил, т.к. первая машина, но в реале это был тот еще шарабан). Когда я подошел к нему в очередной раз, он как раз занимался проводкой, и попросил меня помочь - протянул мне два куска термоусадочной трубки и сказал "можешь напополам разрезать?". Ну, я отошел в комнату, где был свет и канцелярский нож, и разрезал. Вдоль.

Когда к знакомому вернулся дар речи, я с интересом узнал, что это была последняя термоусадка, что достал он ее с трудом, ну и о себе немного. А я что - от такого режима мозги иногда переставали работать, а он не уточнил. То первое выражение его лица нежно храню в памяти до сих пор.

Лига Тупых, встречай!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем