Помощь с акне (угри)

Дорогие пикабушники!
Обстоятельства сложились так, что я могу посодействовать в лечении угрей (акне).
Кому это интересно, то пришлите на электронную почту m_lesnaya@bk.ru с темой "угри"
Следующие данные:
1)Возраст (18-35 лет)
2)фотографию состояния кожи с акне (это может быть лицо, грудь, спина и др части)

Для граждан РФ, Москва.
Желательно с Московской пропиской(так как получить направление на лечение легче- бюджетная основа)
Есть возможность контрактного лечения( 1500 руб- разовый платеж),но нужна тогда биохимия крови.
На все вопросы и интересующие Вас подробности отвечу по электронной почте.
Спасибо за внимание, надеюсь хоть кому то смогу помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут к сожалению я не могу с Вами полностью согласиться. С точки зрения получения знаний, да вы правы. А вот с точки зрения реализации себя как специалиста, увы.. Москва уже перенасыщенный город, специалистов много, а в регионах их нет. А бизнес тянется к новым рынкам, и к сожалению медики тут не стали исключением в этой цепочке естественного отбора. Сложно устроится, но можно. А если и постараться, то можно и хорошо устроится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ,думаю, мы друг друга поняли и ,по-моему мнению, наши точки зрения совпадают)))
Поэтому я и хочу уехать в свой родной город для работы)
Автор поста оценил этот комментарий
да нее... вы не поняли... бог миловал жить в Москве ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, не могу полностью с Вами согласиться)) В этом много возможностей для развития, просто не все хотят развиваться)))
Я сама в Москву приехала получать образование,но по окончанию скорее всего (95%) уеду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы воду заряжаете по фотографии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что у Вас есть чувство юмора)))
А Вам очень надо, я могу поискать записи на ютубе для Вас, конечно же при наличии свободно времени)))
А если серьезно, то нужно будет посещать дневно стационар при одном учебном медицинском заведении в течении 4 недель почти ежедневно ( это в среднем, в зависимости от состояния)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Развод
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею о том, что этот пост выглядет как развод. Спасибо,что потратили время, читая пост.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Интересный ник. С чем связан сей выбор?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С детства нравиться горькая полынь, ее вид и запах (Artemisia absinthium)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и от чистого сердца, но больше похоже на рекламу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что потратили время и прочитали пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется автор так надеется что ему пришлют девчачие голые груди)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как врачу мне это не слишком интересно,особенно девчачие)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с Вами согласна на счёт салициловой кислоты,а так же цинковых паст,но жаль что она не всем помогает,а в некотрых случаях усугубляет состояние. А на счёт рекламы, то мне, как аспиранту, выгоднее что бы люди лечились на бюджетной форме. Просто хочу помочь людям. Знаете,бывает у молодых врачей такое стремление помочь людям на первых парах,но потом оно странным образом испоряется после таких вот высказываний.
Но всё равно,всем спасибо за то, что прочитали и высказались.
Автор поста оценил этот комментарий
Во, есть вопрос, дерматолог мне как раз для лечения прыщей назначил болтушку утром и вечером, и ещё какую-то фигню в рецепте, название которой мне не сказал. Но предупредил чтобы мазал 2 раза в неделю, что жжет очень сильно, и на солнце с намазанным лицом не выходить. Что это такое? По виду прозрачная жидкость без резких запахов, только спирт чувствуется и да, жжет ппц как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
m_lesnaya@bk.ru
Жду вашего письма
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве в деревне вырвешь куст - потом пол дня с пахнущими руками ходишь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы)))яркие запахи всегда оставляют свой след в памяти)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот Кашпировский мог... )) От он настоящий дохтор...
А если серьезно, то слава богу бог миловал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо!рада за Вас!
А вот у меня были с этим проблемы,но хорошо что небольшие. Но из-за того что многие дерматологи советуют ту самую салициловую кислоту, не разобравшись в причине, то это зачастую приобретает длительно текущую форму. Многие молодые люди не знают как это состояние нужно лечить или же стесняться обратиться к специалисту. А как молодому специалисту,особенно самой побывавшей на их месте, реально хочется помочь.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Салициловая кислота в аптеке стоит копейки, помогает на ура!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с Вами согласна на счёт салициловой кислоты,а так же цинковых паст,но жаль что она не всем помогает,а в некотрых случаях усугубляет состояние.
Спасибо за то, что потратили время, читая пост.
показать ответы