Помощь по ноутбуку

Привет! Столкнулся я с такой проблемой: не могу ни удалять ни сохранять, ничего на диске С (на нём установлен виндовс 10). Одна программа для монтажа видео, подсказала мне проверить разрешение записи на диск. Проверил. У администратора оно есть. На всякий случай, по одному старому видео, которое раньше мне помогало, решил выдать себе администратора (хотя он у меня и так вроде был).

Помощь по ноутбуку Компьютерная помощь, Текст, Ноутбук, Длиннопост

Выдал, а толку 0.


Затем, при очередной попытке удалить файлы, заметил надпись, которая гласила:

"Запросите разрешение от "WIN-3FCU7BA4AMP\User" на изменение этого файла".

Помощь по ноутбуку Компьютерная помощь, Текст, Ноутбук, Длиннопост

Также попробовал:

takeown /F C: /A /R /D Y
Помощь по ноутбуку Компьютерная помощь, Текст, Ноутбук, Длиннопост
icacls C: /setowner "Administrators" /T /C
icacls C: /setowner "Администраторы" /T /C
Помощь по ноутбуку Компьютерная помощь, Текст, Ноутбук, Длиннопост

Но, ничего не помогло. Надпись была всё та же, с просьбой о разрешении.

Рассказал всё что знал. Очень прошу мне помочь 🙏

Компьютер это просто

2K поста5.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".