Помогите вспомнить мультфильм, пожалуйста
Помню, что мультфильм похож на анимированный комикс и действо происходит не то в будущем, не то что-то такое. Насколько помнится, по сюжету после комендантского часа людям запрещено спускаться в метро, но главные герои (девушка с синими волосами и парень с красными) спускаются туда и попадают в зону военной операции. В метро они попадают с помощью своего друга диггера. Еще помню, что всем метрополитеном руководила женщина, которая подключила себя к главному компьютеру. Больше, наверное, ничего не вспомню.
UPD: Вспомнил одну деталь. Если я не ошибаюсь, мультфильм российский.
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.