раскрыть ветку (1)
сука 50 минут осталось если не сдам карточку,зачет не поставят.А если не поставят то все это потерь потерь.это последния пересдача.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Потерянная жизнь ахуенно ьблеать пиздец я в ахуе.Из-за ебаной алгебры меня отчислят к хуям.
