Помогите пристроить котика

Попала я в не очень простую ситуацию. Знакомая написала, что во дворе живёт маленький котик, попросила помочь пристроить или хотя бы поучаствовать в пристройстве.

Взять к себе я его не могу. У нас очень старый кот, с кучей болячек. И он всю жизнь был один. Он просто может не перенести присутствие нового кота.

Я разослала ее сообщение в местные группы. И буквально через час вдруг откликнулась женщина из нашего поселка. Она живет в своём доме. У нее 2 кошки и 3 собаки. Котика мы ей привезли, купили ему корм, шампунь от блох, ошейник. Через пару дней она попросила его забрать. Кот совсем не контачит с другими животными: дерется и царапает их. При этом он совершенно контактный по отношению к людям.

Я попросила свою знакомую временно взять его к себе. Она тоже живет в своем доме с животными. Она ветеринар и была уверена, что кот нормальный, просто первые хозяева попались ему не очень ответственные. Она даже была готова оставить его у себя, т.к. у нее 7 кошек и еще один не помешал бы.

Но и она через неделю попросила его забрать, т.к. он ни в какую не уживается с другими животными. Плюс он очень вольный. Стал ходить к соседям в дома. Им это, конечно, не нравится.

Котика очень жаль. Он совсем небольшой. По возрасту примерно год. Очень ласковый.

Пристраивать его возможно только единственным животным в частный дом.

Прошу вас, люди, откликнетесь. Скоро зима. Он пропадет.

Буду рада любой помощи.

г. Пермь

Можно писать на вайбер 89082577665