В смысле не портить тебе настроение? А то, что ты людей ни за что уродами назвал - норма?
Тебя могли просто наебать, а ты тут как щенок скулишь.
Тебя могли просто наебать, а ты тут как щенок скулишь.
раскрыть ветку (1)
Ребята, помогите найти девушку лет 19ти. Зовут, да без разницы как зовут. Пока ещё не общался с ней-_-
раскрыть ветку (1)
я должен признаться , это я переоделся Яной 19 лет , а так я ахмед и мне 33 и да ты не в моем вкусе , прости (
раскрыть ветку (1)
Чего вы минусуете уроды,все может быть и в вашей жизни,что вы сделаете? М? как вы думаете у кого вы спросите что бы найти человека которого не видел в живую? Не у мамы с папой,вы обратитесь к нам,или интернету,так то
показать ответы