0

Помогите опознать чудовище

Помогите опознать чудовище Вопрос, Паук, Сжечь или не сжечь

Доброго дня, вопрос к любителям пауков, наверно найдутся такие. Что это за паук ? Обычно на домашних пауков мне пофиг, но вот этот во первых подозрительный, во вторых хоть я и не арахнофоб, но этот мало того что умудрился напугать, так еще и гнался за мной от кухни до коридора. Потом отстал или потерял интерес, и в итоге был запылесосен нафиг. А сейчас совершенно случайно заметил такого же (или это тот из пылесоса выбрался) пробегающего мимо ног по полу. Поймать не успел, подозреваемый скрылся. Вот и возникает вопрос мне тащить огнемет, или это обычный домашний паукан.
P.S - спасибо данному посту (http://pikabu.ru/story/podborka_dlya_insektofobov_5171171). Приободрил так сказать ) Учитывая сколько разных насекомых у нас любят забираться в жилые дома.

Найдены возможные дубликаты

+8

Обычный, домашний "ахтыжблять", видел таких много раз

раскрыть ветку 2
+2
Подвид нихуясебе
0
В огороде такого часто вижу, просто бегают, на паутине не видел
+2
Если уж запылесошивать паука, то тогда и мешок выкидывать сразу же, чтобы не выбрался...
Вообще не очень похож на сильно домашнего, они обычно помельче..
Иллюстрация к комментарию
+1

Это Бразильский странствующий паук.

Из вики:

Самый ядовитый паук в мире.  Своё название этот паук получил за то, что не сидит на одном месте и не плетёт паутины, а активно перемещается в поисках пропитания.

Вот и до вас "до-странствовал"

+1
Он явно из ряда паукообразных.
раскрыть ветку 1
+1
Вероятнее всего арахнидовые
0

Серьезно, если бы я увидел как это чудо пропало из виду дома, я бы переехал

0
Чувак - беги! Бросай всё и беги из квартиры!!!
0
0

Обычный паук, отстаньте от него и не убивайте, пусть идет своей дорогой. Меня прошлым летом преследовал один и тот же паук, каждое утро находила его у себя в постели, на подушке или около. Спускала на пол, он уходил и по утрам возвращался снова. Вот думаю, чего ему надо от меня было...

раскрыть ветку 2
+2

ага,не знала она)

раскрыть ветку 1
0

Что не знала? Что ему от меня нужно? :) до сих пор не знаю

0

паук из рода "домашний" )

0
Ты бы написал в каком регионе живешь
раскрыть ветку 2
0

34, волгоградская обл. собственно у меня в нике 34 не просто так

раскрыть ветку 1
-1
Я ж не Шерлок. Тогда домовой паук.
0
Че сразу чудовище-то? Очень даже милый паукан)
раскрыть ветку 1
0
Милый это когда он полу бегает ) а когда ты с утра видишь его на кровати перед глазами уже думаешь иначе
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: