Помогите опознать

Помогите опознать Радио, Авиация, Что это?, Электроника, Опознать вещь, Длиннопост
Помогите опознать Радио, Авиация, Что это?, Электроника, Опознать вещь, Длиннопост
Помогите опознать Радио, Авиация, Что это?, Электроника, Опознать вещь, Длиннопост

Доброго времени суток, камрады!
На днях разбирал в сарае скарб доставшийся в наследство от отца, и на глаза попалась мне вот такая дивная штука. Судя по сфере деятельности родителя, данный девайс имеет прямое отношение к авиации, но увы, любые мои потуги в опознании данной радио-приблуды результатов не дали. Есть ли среди пикабушников такие знатоки, которые способны распознать сие чудо, или направить на верный путь?
Фотографировал на кота, пишу с телефона. Прошу сильно не пинать.

Из того что разобрал на тыльной части изделия:
made in czechoslovakia
LUN 3524.12P
ZA5070
20V|07/4A
Заранее спасибо!

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

если обозвать тумблер шум, тестом - ситуация изменится?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я в отца не пошел и гуманитарий до мозга костей. Вообще не шарю в подобных вещах, потому и хотел узнать мнение людей сведущих. А то хрен его знает, подключу к сети, клацну тумблер, в огороде откроется шахта из которой полетит советская вундервафля где-то в сторону Вайоминга. 😁
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее приедут товарищи и Вас больше никто никогда не увидит)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось найти источник на 27 Вольт( не путать с 220!!!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А куда ее можно примастырить как не по прямому назначению 😁. Подключить как приемник и слушать аэропорт. Только выходить в эфир категорически нельзя!!! Легко и на статью попасть и до человеческих жертв дойти.  Продать в какой аэроклуб самое то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вариант) Главное прайс найти на подобные штуки)
Сипасибо)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

УКВ радиостанция. Авиационная. На самолях чехах Л410 стоят и других легкомоторных и спортивных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Авиационная радиостанция для небольшого самолета, типа cessna skyhawk или zlin Z-42/Z-22

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Теперь осталось придумать куда её примастырить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Радиостанция?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я то понимаю что вероятнее всего да, но небольшие габариты и тумблер "ШУМ" заставили сомневаться)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну нахрена писать "фоткал на кота/кирпич/кусок говна из своей жопы/ и т.д.? Это смешно или остроумно?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какие варианты? Что было под рукой на то и клоцнул. Обязательно найдется умник который скажет "что нельзя было норм фотки сделать?"
Увы, мой орехокол не снабжён нормальной камерой.