5

Помогите найти фильм

Подскажите, мб кто-то знаете, в детстве смотрел фильм, там то ли журналист, то ли детектив расследует исчезновения детей. Потом оказалось что детей похищает какой-то бледный, лысый карлик-призрак и заменяет детей на их копии, помню еще момент из фильма в конце в какой-то пещере детектив находит пропавших детей, и они все то ли в стеклянных шкафах, то ли гробах.

Дубликаты не найдены

+2
вот это сюжет однако) присоединяюсь к ожидающим названия
0

Посмотри фильм Синяя Птица.

0
Не по Стивену Кингу ли фильм?
Там все дети не голубоглазые и белокурые были?
раскрыть ветку 1
0

Не помню, вот честно, помню момент еще как вроде этому детективу в парикмахерской замененный ребенок  хотел голову садовыми ножницами отрезать.

0

Вы указали бы Русский фильм и нет?

раскрыть ветку 1
-1

Зарубежный.

0

Знаю фильм про карликов и пропавших детей, но там всеми заправлял странный и высокий дылда. Если что, то этот фильм называется "Фантазм".

раскрыть ветку 1
-1

Нет, металлических сфер в сиськах я там не помню :D

-1

"в детстве смотрел фильм"... у всех детство в разные года проходило...

раскрыть ветку 2
-1

2004-2006 год где-то

раскрыть ветку 1
0

Хм. Поймал себя на мысли, что сцуко старею. 2004-2006 годы моей службы в рядах... а у пикабушников это детство.. мда. Удачи в поисках фильма, по описанию интересно, сам бы посмотрел.

-3
Да мне просто противны люди, которые даже с простыми вещами без чужой помощи справиться не могут......
раскрыть ветку 1
0

Ну я уже около полугода пытаюсь найти этот фильм, но мои поиски не увенчались успехом, так что решил обратится за помощью сюда.

-14
А твой мозг не догадплся в яднексе блять поискать???? Как вы заебали, вы скоро будете спрашивать как свой член найти или еще хуже как им пользоваться((((
раскрыть ветку 20
+3

Ну дак ты бы показал мастер-класс по поиску. Сможешь найти этот фильм?

0

Если бы нашел то не спрашивал, а каждые пару месяцев о нем вспоминаю, но никак не могу его отыскать.

раскрыть ветку 17
0

фильм русский или нет? какой год примерно?

раскрыть ветку 16
-11
Такое ощущение, что минусы поставили те, кто правда хотел уже спросить как членом пользоваться)))) и смех и грех...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: