Помогите найти фильм

Надеюсь тут любят трудные задачки.
Итак, что я о нем помню. Из пункта (?) в пункт (?) отплывает корабль управляемый интеллектом какого-то младенца в колбе(нет корабль не космический). На борту всякие странные пасажиры и команда. В частности какая-то мистическая пассажирка(Ведьма, призрак хз) мутит с капитаном. В какой-то момент выясняется что на корабле тайком перевозят оружие. Тётку в латексе фигачищаю молниями(не знаю не спрашивайте). Как-то эта тетка активируется, востаёт из потайного ящика и начитает все разносить на корабле. В итоге мистическая тетка ухайдоковыет ее какой-то магией. В общем корабль полыхает, его уже не спасти. Капитан и мистическая тетка танцуют вальс посреди этого безобразия. Заключительная сцена: на каком-то маяке или порту девушка наблюдатель замечает горящий корабль и хочет сообщить об этом но у неё из за спины появляется та мистическая тетка и говорит: "Не стоит, этот корабль горит уже много лет. Знаешь существуют разные теории о том что стало с его капитаном. Лично я считаю что он танцевал. Пока пламя не поглотило его"
Как то так.
Нашли!
"Гидросфера"
https://kinonavigator.ru/films/189501?open=1
Почёт и Слава Mikhryutkin !