13

Помогите найти!

Помогите найти! Помогите найти, Грушинский фестиваль, Грушинский, Мишка тедди, Teddy, Помощь, Потеря

В пятницу 30.06.2017 года на просторах Грушинского фестиваля был утерян друг моей дочи. Медведь. Зовут - Паша. Слегка потёрт ибо повидал не мало. Поиски результата не принесли.

Дочь очень огорчается.

Может быть кто-то нашел. Будем рады любой информации.

Если знаете где можно купить именно такого медведя, подскажите пожалуйста.

Комментарии для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

0
Не представляю что можно делать на Груше с ребенком. Может, конечно, все кардинально изменилось с тех пор как я там была...
раскрыть ветку 2
+1

Послушать песни, сцена Детская поющая республика, Детская площадка с мероприятиями и мастер-классами, подержать питона, потрогать сову, вОрона, всех встречных собак. Повозиться в грязи, полазить на "скалолазке", порубить, по пилить, пожарить что-нибудь на костре, сжечь что-нибудь в костре, по беситься в палатке пока дождь... в общем есть чем заняться :)

В прошлом году немного напрягало количество мата, в этом всё было достаточно прилично.

раскрыть ветку 1
0
Я ездила в 2006 и 2007 и там кроме нас, группы подростков, не было ни одного трезвого человека и день, и ночь творился лютый пиздец.
0

Я так понимаю,если не указан город, то это мкад

раскрыть ветку 1
-1

Ох, моя оплошность. Территориально находимся в Республике Татарстан, г.Лениногорск.

География у Грушинского весьма обширна, но всегда можно что-то придумать.

0

Для минусов 2

0

Для минусов 1

-1
Зовут - Паша

нахуй нам эта инфа ?

раскрыть ветку 2
+1
Заходишь в лес в окрестностях фестиваля и кричишь Паааааашшаааааа! Аауууууууу!!
+1
Используйте по собственному усмотрению
Похожие посты