85

Помогите.

Я 15 минут назад я упала в обморок. Упала пока резала салат. Рядом стояла мама и когда упала она лишь дала мне подщечину и сказала идти в комнату пригрозив отправкой в психушку. После обморока случилась очередная паническая атака и я убежала в комнату. Через 5 минут успокоилась, но пришлось заперется в ванной(мне страшно в больших пространствах) Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать. Мама сейчас кричит на меня. Мне страшно. На днях собиралась идти к психологу без ведома родителей, так как давно замечаю за собой излишнюю тревожность и истерики. Порой проскакивали мысли о суициде. Что со мной не так? Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать.

Лига психотерапии

5.6K постов26.1K подписчика

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я психолог. В свое время сама страдала паническими атаками. Хочешь совет? Старайся дома не показывать свои слабые стороны. Но по возможности, найди хорошего специалиста.
И к терапевту за направлениями на анализы. Нужно выяснить причину, от чего обмороки
В какой стране ты живешь? Могу, если смогу, проконсультировать
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У неё может быть агорафобия.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я живу в РК. Я ходила к психологу, но она отказалась помогать в следствии недостатка опыта. Завтра пойду к платному, но сомневаюсь, так как не знаю как все это должно происходить и не понимаю как оценивать компетентность психолога, ведь деньги уже будут потрачены. А еще мне хотелось бы подождать результатов ЭЭГ и КТ. Если выяснится ненормальная активность мозга, то это все объяснит. Но можете мне сказать, в чем может быть проблема? (Если вдруг выяснится, что проблема не в мозге.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А РК это что, просите. Не понимаю сокращение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Республика Казахстан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества