Помог называется

Вспомнился случай.

Приехал однажды на работу. Закрытая парковка, выглядит примерно так, только между рядами машин расстояние гораздо меньше, поэтому иногда у некоторых возникают трудности при парковке

Помог называется Истории из жизни, Помощь на дорогах, Парковка

Заехал в общем я на территорию парковки, припарковался на свободное место, и сижу в машине, жду друга.

Все это время, практически напротив меня, девушка пытается как-то совладать со своим транспортным средством. Стоит отметить, что наши машины расположены мордой друг к другу, соотвественно чтобы ей припарковаться нужно заезжать задом, ну а чтобы выехать - передом. Так вот, проедет она метр вперёд, покрутит руль, и сдаёт назад. Эти действия повторяются не один раз. Видно что у девушки возникли небольшие трудности с парковкой, но стоит отметить, что была она за рулём не какой-то малолитражки, а целого Dodge Caravan.

Помог называется Истории из жизни, Помощь на дорогах, Парковка

В какой-то момент мы пересекаемся с ней взглядом, она открывает окно и кричит мне:

- Молодой человек, помогите мне, боюсь зацепить соседние машины.


Я выхожу, иду к ней, начинаю показывать куда крутить руль, куда ехать и т.д. Девушка послушно выполняет все мои команды, и как итог, спустя несколько минут, она все таки заезжает на парковочное место, я показываю ей большой палец, улыбаюсь)), разворачиваюсь и начинаю идти к своей машине. В этот момент она снова открывает окно, и немного сквозь смех говорит:

- Спасибо вам большое, но только мне нужно было выехать. Поможете ещё раз?)


В итоге помог выехать, сказала, что поднял ей настроение, и плюс ко всему за это время подошёл друг, которого я собственно ждал, и ржал в стороне со всей этой ситуации)))