Дубликаты не найдены

+41

А меня, психом считали когда я это рассказывал. Что смотрел как кто то играет в денди. Родители думали, что я придумываю, что бы они мне купили приставку. И да это были первые стримы которые я смотрел))) и Были они по Тетрису. 

раскрыть ветку 1
+6

я первый раз так смотрел Ice Climber

+4

Как тебе такое PewDiePie???

+6

У меня никогда не было приставки. Поэтому когда удавалось поймать игру на телеке, я бросал даже мультики..)

+3

Мы когда играли, соседи прибегали и долбились в дверь... Не могли из-за нас новости посмотреть... Супермарио в телевизоре бегал. Дядя Слава, сосед дёргал рубильник, который вырубал весь стояк (9 квартир), что бы мы играть переставали.... Пидор. На денди сохранений не было.

Когда денди сломалась, часто сами смотрели, как кто-то играет... Специально канал искали, настраивали. Ловило идеально.. В цвете и со звуком, лучше многих каналов.

+11
Мамкин стример )
+8

сегодня, благодаря ютубу, аудитория может быть существенно больше.

и ведь смотрят.

+8

Почему так получалось, может кто объяснить? Не понимал как отец смотрел на кухне, как я играю... 

раскрыть ветку 15
+9

Ну это было, когда подключали по высокой частоте ( антенный выход ). Просто вч модулятор был низкого качества (банальная экономия), плохая фильтрация, отсутствие экранирования и  генератор с модулятором превращается в передатчик.

+6

Короче, еще были такие дендики, с антеной(т.е к телеку её можно было не подключать проводом), там был дико мощный передатчик он мог забить канал у нескольких квартир рядом. У "кинамана" есть в каком то видео рассказ про эту фишку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

хуя вы зажиточные. на кухне телек еще имели =)

раскрыть ветку 5
-8

Два телика, кабель один. Фильтрация хреновая, вот на рядом и проскакивала. Про всю общагу - сказки.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3
Так появились первые стримеры
+1

Это ещё что, когда первые телефоны без провода появились в нашем доме, то по телевизору я слушал соседские разговоры, хочу я этого или нет.

0

Интересно, а чем стрим отличается от летсплея и какой из них фигурирует в посте?

раскрыть ветку 3
+1

Стрим- трансляция в реальном времени, летсплей видеозапись размещенная на видеохостинге.

раскрыть ветку 2
0

а я радио ловил, через звукосниматель на кассетном магнитофоне. чистил эту головку отверткой со смоченной в одеколоне ваткой. ватка соскочила и отвертка замкнула на голову, сыграв роль антенны, я так думаю.

0

Там просто были приставки которые с антенной. Передавали сигнал на телек на частоте одного из 12 метровых каналов. Поэтому если кто-то играл, а ты переключаешь каналы, мог случайно это увидеть на одном из неиспользуемых каналов

ещё комментарии
Похожие посты
44

Моя песня про ностальгию и детство

846

Интересные факты о Battletoads для Dendy, о которых многие даже не догадывались

Интересные факты о Battletoads для Dendy, о которых многие даже не догадывались Ретро-Игры, Dendy, Battletoads, Яндекс Дзен, Детство, Консоли, Видео, Длиннопост
Интересные факты о Battletoads для Dendy, о которых многие даже не догадывались Ретро-Игры, Dendy, Battletoads, Яндекс Дзен, Детство, Консоли, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 4
119

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» 

Дело было в 91 году. У меня у одного из первых во дворе появилась приставка NES - батя привез из загранки и один к ней картридж. Ну и соответственно весь двор собирался у меня, чтобы поиграть в неё. Отец в командировке, мать на работе - гуляй не хочу! Потом один товарищ привёл левого чувака, который был готов за мзду порубиться в Марио и каратэ. Ну и поехало - он привёл своих друзей, друзья ещё знакомых, короче жевачки, шоколадки, парки аттракционов и видеосалоны были доступны в неограниченных количествах в виду постоянного потока денег за "поиграть". Жизнь была полна приключений и интереса.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: