я так и не осилил "твин пикс". когда началась эта жуть с мистикой, то перестал смотреть
раскрыть ветку (1)
Мне думается, что как и любое другое кино это вкусовщина.. Кому то заходит кому то нет.. Абсолютно нормальное явление..
