Маленький секрет, который я делаю, в отличии от своих коллег это я поливаю водой каждый день ровно литр под куст, а не раз в неделю как они. И мои помидоры всегда слаще. И это с февраля. Я не знаю почему это даёт такой эффект в плане вкуса, но эффект даёт, причем значительный.
1. Сфоткать любой помидор.
2. Сказать что она пиздец какая сладкая и что вырастил сам.
3. Наслаждаться тем, что наебка удалась)
Я, с моим опытом, не смогу на 100% определить домашние это или нет. Но косвенно есть кое какие признаки. Прожилки это результат внесения нитрата кальция в больших дозах и преобладания удобрения в нитратной форме и минимальное количество в сульфатной форме, например нитроаммофоска, азофоска. Это делается с целью длительной лежкости. Все растения любят нитрат, селитру, в отличии от животных, организм которых больше приспособлен к усвоению сульфатных, хелатных форм.
Некоторые перекупщики, которые покупают у меня, так и делают. Я в этом несколько раз лично убедился.
Автор, есть какие-то особенности выращивания у вас? Пасынкуете? Лист режете? Голодом морите? Сушите?
У меня есть кое какие особенности выращивания. Систематически пасынкую. Делаю обрезку листьев. Голодом чуть чуть морю и сушу иногда. И кстати, это все серьезно.
Пока ещё не поздно обработайте препаратом Строби. Это не очень опасный препарат для человека, но по возможности лучше до начала созревания. Фитофтороз не настигнет ещё 20 дней.
Не одна помидорка, а полторы. Есть разница. А если серьезно за один сбор выходит где-то 600-800 кг.



