Автор, есть какие-то особенности выращивания у вас? Пасынкуете? Лист режете? Голодом морите? Сушите?
раскрыть ветку (4)
У меня есть кое какие особенности выращивания. Систематически пасынкую. Делаю обрезку листьев. Голодом чуть чуть морю и сушу иногда. И кстати, это все серьезно.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Маленький секрет, который я делаю, в отличии от своих коллег это я поливаю водой каждый день ровно литр под куст, а не раз в неделю как они. И мои помидоры всегда слаще. И это с февраля. Я не знаю почему это даёт такой эффект в плане вкуса, но эффект даёт, причем значительный.
раскрыть ветку (1)

