Получить по щам за комментарий

Добрый день друзья. Расскажу вам историю которая произошла в пятницу в восемь вечера, со мной.

Стою такой с другом, никого не трогаю, в центре своего городка, под взглядами камер наблюдения ближайших магазинов и ТЦ. Ждем девушек что б провести вечер в милой атмосфере текилы и кальяна. Вот что б могло испортить ситуацию?

Правильно неадекватный бывший коллега которого не видел три года, и который затаил злобу за комментарий в Фейсбуке.

Теперь вернёмся в прошлое и узнаем что же за комментарий! (Пруфов не будет, пост удален, есть только упоминалка о комментарии в журнале действий)

Получить по щам за комментарий Драка, Реальная история из жизни, Видео, Негатив

Так вот, это комментарий под постом о приеме на работу в их рекламное  агентство, и суть посыла была что б иметь право подшучивать над руководством (ныне там за такое штрафуют).

Вроде бы было оно 4 февраля и забылось. Но человека это видимо задело и он не мог о этом позабыть, аж до пятничного дня.

Далее приведу видео с публичной камеры наблюдения, остальные будут уже привязаны к делу и опубликую по факту дела. (впереди фан монтаж в стиле МК)

Результат какой? Разбиты очки и губа на глазах десятков людей, ЧСВ обидчика потешен, протокол полиции составлен, побои сняты. Впереди расследование и суды (по оценки следователя месяца два) . Буду по мере развития давать обновления.

Спасибо за внимание кто прочитал и досмотрел

п.с. стоит вопрос, если полиция спустит дело на тормозах то в принципе, могут ли сейчас люди себя чувствовать безопасно на улицах? Ведь обидчику штраф за легкие телесные, а втащить по сути могут каждому за комментарий в интернете.