Дубликаты не найдены

+2

Остроумно. А главное - свежо!

Иллюстрация к комментарию
+1

Вот только "пол-Маккартни" в смысле "половина Маккартни" пишется через дефис. Не смешно.

0

А я думал, что он нашёл свою вторую половину)

0
Тут где-то 1/16 Маккартни так-то
0

и для любителя теккена пол феникса ещё пожалуйста

0
0
Надо было сделать пол Макартни, а не пол лица Макартни.
0
Лучше пол Баккарди
раскрыть ветку 1
-1

пол Барака...

0
У тебя нет половины годовы
0
Почему лицо наполовину?
раскрыть ветку 2
-4

Потому что ПОЛ.

раскрыть ветку 1
0
А почему Макартни?
-1

таких «концептов» ещё до вас целую кучу понаделали!

вот, например:

https://pikabu.ru/story/i_o_muzyike_6703842

раскрыть ветку 5
-3

И где это "До вас". Вижу пост 16 дней назад. А По моей ссылке 2014й год. И есть ещё ранние в моих блогах - 2010го. Я все доказательства могу предоставить. Я грамотно работаю со своей интеллектуальной собственностью.

раскрыть ветку 3
0

шутка про «пол Маккартни» жила ещё в СССР (если не поняли - до 2013го). и даже мелькала в одном из тогдашних КВНов.

так что здесь вы, увы, не оригинальны!

я видел ваши работы: вы хрошо с «Нерваной» смекнули, а всё остальное у вас так, мелочёвка. не надо ориентироваться на атлантические ценности. мы же евразийцы!

раскрыть ветку 2
-3

Не вопрос. Показывайте. Когда и кто.

Похожие посты
306

Поздравляю всех, кто родился 18 июня!

Поздравляю всех, кто родился 18 июня! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, The Beatles, Пол Маккартни, Gravity Falls, Дядя Сэм

Помимо тебя, мой дорогой воображаемый именинник, 18 июня родились: великий и легендарный музыкант, участник ливерпульской четверки Пол Маккартни (это раз), мультипликатор, создавший сериал «Гравити Фолз», Алекс Хирш (это два), и три — тот самый художник, который явил миру один из самых известных пропагандистких плакатов «I want you for U.S. Army» с Дядей Сэмом в главной роли (именно этот плакат послужил прообразом многих аналогичных работ, в том числе «А ты записался добровольцем?»). Желаю тебе мирного неба над головой, хорошей музыки в ушах и отличного настроения!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

84

Brand-blend #1 - Смешиваем бренды

Недавно задумался, если "смешать" некоторые бренды, то что из этого может получится?)

А получилось вот, что:

1) Газировка, которая никогда не закончится...

Brand-blend #1 - Смешиваем бренды Дизайн, Бренды, The Beatles, Джон Фёдор, Comic sans, Nickelback, Длиннопост

2) Не кисни! Под "Lucy in the Sky with Diamonds" зависни!

Brand-blend #1 - Смешиваем бренды Дизайн, Бренды, The Beatles, Джон Фёдор, Comic sans, Nickelback, Длиннопост

3) Смешим мир больше 20-и лет!

4) Мастера не очень тяжёлого металла.

5) Рашн-коллаборашн!

6) Все лучшие видео в одном месте!

7) Не в правильный ты, дядя Фёдор, магазин ходишь...

8) Сигареты со вкусом детства!

И последнее, но только по счёту:

9) Квинтэссенция годноты. (тройной brand-blend))

На этом пока всё, надеюсь вам понравилось)

P.S.

Если у вас есть интересные идеи для смешивания брендов, присылайте, попробую это красиво оформить)

Показать полностью 8
178

А знали ли вы...

...что в 14 августа 1985 года права на все песни The Beatles перешли Майклу Джексону?

А знали ли вы... Рок, Пол Маккартни, Майкл Джексон, The Beatles, Авторские права, Музыка, Интересное, Видео, Длиннопост

Как же такое получилось? Вложить средства в издательское дело Майклу предложил Пол Маккартни, который в тот момент и не предполагал, чем обернется его невинное желание помочь молодому коллеге. Разговор между музыкантами состоялся в 1981 году, когда Маккартни пригласил Джексона к себе домой. В тот же день они написали песню Say Say Say, ставшую чуть позже большим хитом. Маккартни, и сам владевший правами на некоторые популярные песни, рассказал Майклу о принципах публикации хитов и объяснил схему получения процентов, когда один из треков, которыми он владеет, где-либо воспроизводится или записывается другими музыкантами.

В итоге Майкл решил вложить деньги в покупку акций компании ATV Music Publishing, на которые еще ранее нацелился сам сэр Пол. Он не сумел вовремя подготовить почву и договориться о покупке, Джексон успел сделать это раньше и приобрел права более чем на 4000 песен, среди которых была наибольшая часть творческого наследия The Beatles — 13 официально изданных студийных альбомов, включая битловские интерпретации чужих песен, исполненных ими и входящие в пластинки, и ряд сборников, включающих неальбомные треки. В целом каталог ATV включал более 250 песен ливерпульской четверки.

Джексон выкупил большую часть акций компании ATV Music Publishing, обладавшей правами на большинство песен The Beatles, за 47,5 млн. долларов. Это послужило причиной для разрыва дружеских отношений между Джексоном и Маккартни, который сильно обиделся на Майкла за такой поступок. Сэр Пол в течение многих лет старался добиться восстановления прав на песни The Beatles с тех пор, как в 1969 году права были проданы менеджментом без ведома самих музыкантов.

Примечательно, что обладая правами на все песни битлов, Майкл за всю творческую жизнь официально исполнил лишь одну — Come Together, записанную специально для фильма Moonwalker 1988 года с участием Джулиана Леннона. Ранее, в 84-м, он спел кавер-версию You’ve Really Got A Hold On Me, которая звучит в альбоме With the Beatles 1963 года, однако автор ее не Леннон с Маккартни и не Харрисон со Старром, а поп-певец Смоки Робинсон.

Позже каталог The Beatles выкупила корпорация Sony, до сих пор остающаяся владельцем прав на песни. Пол Маккартни ведет длительные переговоры о возвращении наследия группы, но постоянно натыкается на отказ. Ежегодный доход от песен Beatles оценивается примерно в несколько миллионов долларов.

Источник: [url=https://www.rockfm.ru/2019/08/den-kogda-prava-beatles-stali-...

Показать полностью 1
1216

Футболка для ЧМ 2018 для офисного работника

Делал для себя дизайн футболки для похода на матчи ЧМ 2018. С учетом некоторой усталости от всего происходящего вокруг, получилось как-то так) Сильно не пинайте, потому что я не дизайнер. За основу в наглую стянул чью-то работу по любимому Бойцовскому Клубу. Автора, к сожалению, не знаю. Если есть инфа - киньте в комментах плиз.

Футболка для ЧМ 2018 для офисного работника Чемпионат мира по футболу 2018, Бойцовский клуб, Дизайн, Усталость, Flore Maquin, Футболка

Если вдруг появятся желающие сделать себе такую футболку - ссылка на исходник для печати в комментах. Пользуйтесь на здоровье!

41

Пол МакКартни в электричке. Без свиты и охраны.

Пол МакКартни в электричке. Без свиты и охраны. Пол Маккартни, The Beatles

Судя по данным английских СМИ, фото было сделано в июне 2017 (да, британцам тоже не повезло с летом!) Это электричка из Лондона в Гастингс, первый класс. Отправление с вокзала Кингс-Кросс.

Пока ехал, читал газету и возился со своей олдскульной Нокией.

Фотографироваться не хотел, но мило и вежливо поговорил  с теми несколькими людьми, кто к нему обратился.  Говорил о новом альбоме.

51

Дизайн по старым добрым играм

Пока находился на больничном, решил поморочиться со спрайтами из разных игр, и посмотреть как бы это все смотрелось на футболках.

Ссылок никаких не будет, так как я ярый противник любой рекламы на нашем печенюшном.

Приятного просмотра и воспоминаний!

The Lost Vikings

Дизайн по старым добрым играм Компьютерные игры, Игры, Футболка, Дизайн, Длиннопост

Super Metroid

Дизайн по старым добрым играм Компьютерные игры, Игры, Футболка, Дизайн, Длиннопост

The Secret of Monkey Island

Commander Keen

Contra

Megaman (Rockman)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: