Покупаем игры дешево

Копейка рубль бережет
Покупаем игры дешево Копейка рубль бережет
Автор поста оценил этот комментарий

Торренты ванлов. 100% экономия :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно дело лично каждого, но достойные игры все же стоит покупать. Например, Ведьмак настолько крут, что я все же приобрел его чисто из уважения к разработчикам.

Автор поста оценил этот комментарий

А это будет уже реклама такого говносайта =) Как было мною ранее сказано, может и есть нормальные честные магазины (может быть даже тот, который в посте к ним относится, но я проверять не собираюсь), а есть говносайты, их обычно тоже летсплееры рекламируют. Где "купи ключ за 300, а получи случайную игру, которая в стиме 1500".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как я уже говорил ранее, g2a как то рекламировал pewdiepie (сколько там у него миллионов подписчиков?) не больше всех на youtube? и рекламируется у популярнейших стримеров и я даже представить себе не могу сколько они на это потратили).


На плати.ру достаточно покупать только у тех продавцов, у которых большой рейтинг и много продаж. У того продавца, который продает The Witcher 3 с такой ценой 110 продаж, 0 возвратов и - отрицательных отзывов. Как такое может быть при некачественном товаре?


Ну а вообще, на самом то деле, весь секрет таких цен на вышеперечисленных сайтах лишь в том, что там много продавцов, а площадка выступает в качестве гаранта. У плохих продавцов еще на первых продажах будут проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и есть пара-тройка действительно нормальных сайтов, на которых ты получаешь действительно рабочий ключ. Но на каком-то подобном на вопрос: "А мультиплеер будет доступен?" ответили:"Нет". Так что если совсем жаба душит, то лучше пиратьте, чем такие говносайты спонсировать. Результат тот же. А на сэкономленные деньги купите Fallout 4 за 2 тыщщщщщи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем такие говносайты спонсировать

это вы сейчас про какой конкретно сайт говорите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе какой смысл агитировать этот сайт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, на этих сайтах есть партнерская программа, но никаких ссылок я на неё не даю.


Я нисколько не агитирую эти сайты, куда мне) Они рекламируются у популярнейших стримеров (я про g2a.com) и видеоблогеров (например, pewdiepie). Ну а на plati.ru я попал через поиск товаров в интерфейсе WebMoney.


Смысл поста аналогичен любому другому о, например, удачных покупках на aliexpress?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня один из таких сайтов аккаунт угнал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу причин доверять рекламируемому сайту. Могу сказать лишь 1 - смотрите на количество продаж и положительных отзывов на plati.ru и g2a.com. Я не вижу причин не доверять plati.ru, когда поиск через WebMoney приводит на него.