Похудение, первый шаг

Всем привет, меня зовут Дмитрий, мне 28 лет, рост 175 см при весе 95,5 кг.

С девяти лет я начал набирать вес, периодически сбрасывая и набирая его вновь, в моей жизни был момент, когда я весил 90 килограмм, но после встречи своей будущей жены мне буквально за полтора два месяца удалось скинуть вес до 75 килограмм и без напряжения удерживать его в течении 4 лет. Это выглядело примерно так:

Похудение, первый шаг Похудение, Первый шаг, Диета, Спорт, Истории из жизни, Видео, Длиннопост

После свадьбы я как и многие мужчины скажем так «расслабился», и в течении года месяцев наел 10 кг. Встал на весы и решил с этим бороться. Занимался более полутора лет в зале, результаты были, по весу не особо, но фигура стала на мой взгляд довольно сносной, хоть и далекой от идеала:

Похудение, первый шаг Похудение, Первый шаг, Диета, Спорт, Истории из жизни, Видео, Длиннопост

И вот в октябре 17 года случилась небольшая неприятность: травма плеча, после чего нормально заниматься уже толком не получилось, так же в ноябре я бросил курить и видимо бессознательно стал заменять едой. В феврале 18 года травма усугубилась, соответственно большинство физических упражнений стало мне недоступно. Как то так, и все вроде не плохо НО алкоголь, он был практически всегда, слаб человек.

Ну в общем мы подошли к моему нынешнему физическому состоянию.

Похудение, первый шаг Похудение, Первый шаг, Диета, Спорт, Истории из жизни, Видео, Длиннопост
Похудение, первый шаг Похудение, Первый шаг, Диета, Спорт, Истории из жизни, Видео, Длиннопост

Отвратительное брюхо, дохерище жира и 95,5 на весах. Нужно что то с этим делать. Ну я думаю я справлюсь. Думаю ваша поддержка и критика мне поможет, я буду снимать все этапы похудения, постараюсь попридержать коней с алкоголем.

Ну и чем черт не шутит, может что и получится. До новых встреч.

Похудение, первый шаг Похудение, Первый шаг, Диета, Спорт, Истории из жизни, Видео, Длиннопост

Ну и для ЛЛ