-4

Похожие машины

У меня машина золотистый металлик Тойота-Платц, а у моей коллеги Татьяны точно такого же цвета Тойота-Эхо. Это машины один-в-один, копии, только у меня руль справа, а у Татьяны - слева. Так вот, она сколько раз ломилась в мой автомобиль, а я в её. Только, когда увижу, что руль не там, посмеюсь и перехожу к своему автомобилю. Так ведь сигналка-то громко пикает во время открывания, всё равно, машины путаем. Как-то довозил я троих женщин, "Садитесь, - говорю, - в машину, сейчас я приду". Подхожу, смотрю, а за рулем Екатерина Павловна сидит. "Вы за рулём поедете?", - спрашиваю я. "Ой, а я за рулём, что ли? То то я гляжу, что неудобно что-то сидеть, сумку поставить некуда (руль мешает). Ну, ха-ха, конечно!

Дубликаты не найдены

+2

Ну умора просто, ха-ха, конечно!

+2

Полный хохотач

раскрыть ветку 2
0
Аж жена захрюкала, сучара
раскрыть ветку 1
0

Жена хрюкает, огурец целует ?

Иллюстрация к комментарию
0
Даже страшно представить эту Екатерину Павловну... .
раскрыть ветку 2
0

Да и не надо её представлять, мы сами со временем будем в её возрасте, если Бог даст дожить. Ей что-то около семидесяти пяти

раскрыть ветку 1
0
Тадыть ладно! Я чот про коллег по работе подумал...
0
У моего отца белый Кашкай и у его соседа тоже. Сосед троль еще тот. Из последнего. Отец выходит поставить сумку в багажник, сосед курит на балконе. Отец подходит к машине соседа отключает сигнализацию якобы свою, открывает багажник ставит сумку, закрывает. Отходит, что-то вспоминает и возвращается, а машина не открывается. Бегает вокруг нее ничего не понимает. Вдруг срабатавает сигналка и ржач сверху. Только тогда отец вспомнил, что машина с другой стороны дома.
0
Вопрос решит наклейка на лобовом)
0

Ну конечно же блять, после первого фэйла ты и не думал отметить свою машину!

раскрыть ветку 1
0

При внимательном обзоре она, конечно, отличается. Но, всё дело в том, что мы обычно на автомате идём, цвет такой и марка и ладно. А там хоть весь лобовик залепляй. Да и не проблема это. Просто смешно. Татьяна тоже в мою машину ломилась, а у неё и антикрыло, и обвесы. Я уже писал, что сестёр-близняшек путал, чем они успешно пользовались. Уж их-то стикером не отметишь, особенно в темноте. Но это, как говорится, уже другая история.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: