Поход в Силикаты

Что-то я всё про Никиты, да про Никиты... Видео нашего похода в Силикаты. Ничего высокохудожественного, просто зарисовки. Силикаты более ходибельны, но костоломы там такие, что устаёшь гораздо больше, чем в Никитах. Доделал наконец ролик, а то @seemwall, вполне справедливо меня упрекнул в отсутствии подземного контента. Я исправился! Честно!

Лига спелеологов

25 постов152 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно и даже нужно наполнять сообщество тематическим контентом.


Запрещено:


- все, что запрещается правилами Пикабу, в том числе, оскорбление пользователей;


- необоснованная, голословная критика спелеологов и спелеотуризма (по типу: "залезут, куда не надо, доставай их потом", "застрял - сиди там, пока не похудеешь", "сумасшедшие", "они туда только бухать ездят") и прочая немотивированная агрессия;


- публикации на тему "алкоспелеотуризма". Спелео - это не только необычное и интересное времяпрепровождение, но и серьёзный спорт, за который также присваивают звания и разряды. Мы не относимся к людям, которые предпочитают проводить время за бутылкой, не уходя дальше первого поворота или развилки;


- описание вылазок или походов с демонстративным нарушением техники безопасности (по типу: нафига мне нужна каска, да я и без точки страховки обойдусь).