Поход к врачу

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/dva_kindera_4112699#comments

Герой поста, на который я ссылаюсь, спокоен как танк, я же в детстве был абсолютно неспокоен. 

Было мне года три, а может быть четыре. И вот, моя маман ведет меня и старшего брата на какой-то плановый осмотр к врачу, одна из целей которого, пардон - взять мазок из попчанского. Все было прекрасно до того момента, как с моего брата, исходя, видимо, из старшинства не сняли штанишки, для того чтобы проделать сию нехитрую процедуру. Мама, судя по всему, решила не терять времени, и оголила меня тоже, спустив с меня штаны с трусами до щиколоток. Когда врач приступил к процедуре над моим братцем, ему видимо что то не совсем понравилось и он вскрикнул. Далее со слов моей мамы: "Когда #Имя_брата# закричал, я повернулась к тебе, но увидела открытую дверь и твою, с приличной скорость удаляющуюся от кабинета, голую жопу. Для меня до сих пор остается загадкой, как ты умудрился так быстро бежать со спущенными штанами." В общем, преодолев три этажа, мама нагнала меня только на улице, где я, как сознательный мальчик, ждал зеленого сигнала светофора, для того чтобы перебежать на другую сторону улицы. Штаны с трусами продолжали болтаться в районе ботинок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А палочку для мозка успели вытащить ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её даже вставить не успели)

2
Автор поста оценил этот комментарий

так ее же не вставляют, там просто скребут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, как Вы выражаетесь, "скребут" внутри. А чтобы проделать данную процедуру, надо палочку сначала вставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку