Поход к терапевту

Бессодержательная история

Надо было срочно сделать справку на физ-ру в универ. Несмотря на то, что из занятий у нас только 1 лекция в неделю(практики для первого курса не предусмотрели), она обещала ставить пропуски тем, кто не принесет справку о группе здоровья (Основная, Подготовительная и т.д.) до октября. Ну вот я отсидела очередь, передо мной зашел крендель, который на слова "Заходите уже" вместо того, чтобы заходить к терапевту, который его уже позвал, ответил "А я никуда не тороплюсь". Хорошая мысля приходит опосля, так что остроумно ответить "Ну тогда пропустите меня вперед" я вовремя не смогла :D
Вообще я человек с легкой переменой настроения, быстро загораюсь, быстро затухаю . . как это говорится, подвижный тип нервной системы или что-то вроде этого.

В общем, когда подошла моя очередь, 6 или больше вечера, устала, заявляю ему с порога "Сделайте мне справку такую-то такую-то и чтобы там именно ТАК было написано". К слову, ему лет совсем немного, я бы дала 25-27 от силы. Молодой парень, в общем. Мне 21. Ну так он ухмыльнулся. Я ему вывалила все документы о мед.осмотрах, что у меня с собой были, детской карты, к сожалению, не оказалось. Но он сказал, что, мол, все не то, что надо, а он несет за меня ответственность и бла-бла . .

Ну сказал, что меня надо послушать. Я сняла кофту. Он сказал, еще снимать лифчик . . Для меня это странно, до этого меня и в нем слушали . . Ну в общем, у меня давно не было поцелуев и объятий. А когда мою грудь трогает молодой парень . . я просто не могла стоять спокойно. Измерял со словами "Дышите, как обычно". Ну а что я могу сделать-то?!)) В общем, я попыталась сказать, что это из-за того чувака, который разозлил меня перед этим. Ну то есть, я это говорила, пока он меня слушал, бедненький, вряд ли что-то разобрал. Успокоить пульс так и не смогла.

Справку в итоге дал. А я подумала, что "Ну хоть какая-то радость человеку за день . . Наверняка все с бабками старыми разбираться приходилось весь день, дежурный терапевт все же".