Пока коллега был в командировке

Шутка старая, но решили воплотить в жизнь. Клавиатура близнец, вата, семена базилика и дигидрогена монооксид.

Пока коллега был в командировке Розыгрыш, Клавиатура, Юмор, Заросли
Пока коллега был в командировке Розыгрыш, Клавиатура, Юмор, Заросли
Пока коллега был в командировке Розыгрыш, Клавиатура, Юмор, Заросли

Тэг моё. Вату запихивал сам, садил и поливал сам, коллега мой. Фоткал на мультиметр.

Лига троллей

340 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем уютном сообществе действуют правила общие для ресурса Pikabu. Соблюдайте порядок и не нарушайте трололамповую атмосферу.


Регламент сообщества: https://pikabu.ru/story/liga_trollinga_reglament_5366648

422
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классная шутка, благодарю.

Взял на вооружение. Только у нас никто в отпуск не уходит никогда. И я тоже. А вот над братом прикольнусь, когда он на дачу уедет. Сколько времени прорастает?

раскрыть ветку (1)
271
Автор поста оценил этот комментарий

рецепт такой, забил вату в щели (это быстрее чем снимать и ставить обратно клавиши) сыпанул равномерно сверху семян, полил водой, завернул в пакет и в тёплое место, через два дня ростки, на третий уже листики.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Получается и за выходные мы провернуть.
Как коллега отредактировал?
раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Цитирую дословно: "Я же блин говорил - пока меня нету убирайте мусор".

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы кто сделал это с моей любимой механической клавиатурой - я бы уебал и больше никогда не общался с таким долбоебом. Просто порча вещей.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

спокойно! офис большой и оргтехника закупается партиями, просто выменял у админа точно такую-же нерабочую

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда люди ищут новую клаву и мышь.

Увидел в посте, решил спросить, что за модель. Чтобы зайти у себя в городе и пощупать вживую.

Я удовлетворил твоё любопытство? 🙃
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для себя домой брать не стоит, это Logitech K120 почти не убиваемая рабочая лошадь, простая и гремучая как кирпич, а для работы самое оно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А выменял на клавиатуру коллеги?)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на ненужные мне обрезки разной длины витой пары седьмой категории.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, дигидрогена монооксид очень ускоряет рост большинства растений :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в точку, результат на лицо)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так, то норм. Только вот в посте нет ни слова о близнеце

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два слова: "клавиатура близнец" - в тексте перед фото вас не смущают?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да все хорошо. Просто пикабу это вот такие вот люди с "фоткал на тапок и чукча не писать" и котики. Ладно там котики смешные. А то просто вот пусечка милая. Просто кот. Просто хорошая фотка. Прям инстаграм. Может мне делать ню фотки? Девочкам понравится. Тело в поряде. Но этого делать я не буду.


просто люди, включите оценочное суждение своих действий. Или вы умиляетесь от такого набора абсурдности? Каждый раз как видите чукчу-неписателя, вы такие...ОХ! Он такой же чукча-неписатель как и я? Камон! Я поэтому и задал вопрос выше. Какие эмоции вы испытываете в момент написания этих фраз?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос понял, давно сижу на пикабу, но не настолько что бы застать зарождение этой традиции. Чувствовал азарт в том что поддерживаю дебильную но вполне забавную и старю традицию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как с работоспособностью клавиатуры после такого прикола?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ она ещё до этого прикола была убита, выменял её у админа, чем была убита эта неубиваемая "рабочая лошадь" история умалчивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу осцилограф!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, ну нихрена ж себе ты глозастый...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно базилик? Укроп или даже алоэ были бы актуальнее...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

купил три пакета семян, базилик белый клевер и подсолнух, сначала на ватке проростил тестовые образцы, по итогам выбрал базилик

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня даже в горшке расти отказался. Поделитесь, как вы его вырастили?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да всё просто после посадки и пролива, завернул в пакет и поставил на батарею, на следующий день семеня уже проклюнулись

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дигидрогена монооксид???????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, малоизвестный препарат для роста растений.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что же за админ такой бедный. Обычно этих обрезков валяется- лопатой греби.  )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 и 5 категории да, а вот хорошей седьмой в полиуретановой оболочке и с доп броней у них нету, дефицит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, наверное, рука легкая))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее, хотя у нас контора особая, даже что работать не может в принципе, заставляем работать, наверное эта аура и на семена действует...
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду искать клаву тогда, потому что в горшочке они не желают проклевываться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тестовые образцы я прорастил на вате в пенопластовой коробочке от посылки с алиэкспрес. Коробочку закрытую ставил на батарею.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне любопытно почему человека привлекала именно эта клава. Она настолько обычная, что я вот сидел листал каталог с ними- да хуй отличишь от других таких же) Люди даже определить не могут, что за модель))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, клава казенная, орг техника закупается партиями на не маленький штат. От себя могу добавить, обычная неубиваемая рабочая лошадь за копейки, как таковых плюсов и минусов не обнаружено.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка прикольная, немного перекликается с соседней темой тут,  про кардиограмму.

Кардиограф рядом с клавой поставьте, пригодится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тема? А так рядом с клавой стоит осциллограф, очень неплохой, при необходимости ритм сердца уловит.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

менйся. Меняйся в лучшую сторону. Это равносильно тому как Альф рассказывал одну и ту же свою шутку когда стал стендапером

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, буду знать, спасибо. Хотя писать то на что фоткал, как по мне, вещь забавная, сидишь читаешь ленту и удивляешься - куда только камеры в наше время не вмонтировали))) это как с монитором, ну вы поняли...
956
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор, что тебя толкает на написание таких вещей типа идея моя, коллега мой, фоткал на палец соседа, монгол не писатель и т д...? Вот что тебя движет на это? И ещё вопрос. Что такие люди чувствуют в момент когда вы все это пишете? Может это неизведанное чувство какое то?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да если честно ХЗ, увидел что тут такая подпись почти стандарт, вот и написал, думал традиция.

показать ответы