ПОИСК ПЕСНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Я опубликовал последний пост 10 дней назад.

Как мне сперва казалось, я сумел продвинутся чуть вперед, хотя осматриваясь назад понимаю, что стою на одном и том же месте.

Очень благодарен, всем кто помогает и помог(особенно человеку, который указал название танца)

И так, за последние 10 дней, я прослушал около 200 разных ремиксов для танца "Бачата", заодно слушал и песни для Сальсы(вдруг там будет) но все безуспешно.

Я нашел школы танцев, которые принимают участие в танцах на  Стрелке Васильевского острова(именно там играет это песня из прошлого и нынешнего поста), написал в эти школы, танцорам и руководству, но увы так же безуспешно.

Так что вновь вынужден обратиться за помощью, может быть кто-то слышал оригинал песни, а не ремикс, или хотя бы узнает язык, любая помощь будет полезна.

И так консолидируем:

Танцы на Стрелке Васильевского острова

Название Танца Бачата (предположительно)

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.