Поиск игроков с ночным онлайном

Всем привет!

Ищу с кем поиграть в разные игры (в основе стратегии, список будет ниже)
Сначала немного о себе:
28 лет, не женат, работаю в экономической сфере+ параллельно учить на магистратуре.
Так получается ,что я прихожу домой поздно и все мои товарищи/однокашники/друзья уже 3 сон видят, ну а мне хочется немного поиграть....собственно поэтому я и решил обратиться к пикабу
Собственно небольшой список критериев
1)Онлайн МСК+1 примерно с 23.00 до 3.00 частота будние дни,а суб-воск с 12.00 и хоть целый день :)

2)Наличие Discord(наличие микрофона, не обязательно, но приветствуется)
Так же хочу уточнить о
Возрасте- для меня он не важен, пусть вам будет 50 или ты юный мальчишка лет 12,для меня все равны
Комфорте игры- я не против "пообсуждать" темы, но в рамках приличия, если вам что то не нравится в моих мыслях или вы не хотите об этом говорить, просто закрываем эту тему и продолжаем наслаждаться игрой.
К Мату - отношусь нейтрально(че уж греха таить иногда вырывается). Но любой избыток вреден.
Киберспорт и отношение к игре итп Я бы хотел выигрывать все игры, но я понимаю что это не возможно. Завоёвывать первые места в турнирах не собираюсь. Если вы знаете что то большее, а еще лучше хотите научить, я с удовольствием буду стараться играть лучше в меру своих возможностей, но я абсолютно ровно отнесусь и человеку если он прямо по середине игры встанет и скажет "извините у меня работа/жена/кошка/молоко убегает/уроки не сделаны" , потому что Жизнь> Игра даже если ты в ней хорош.

Разнообразные игровые вкусы вам может что то не понравится из того во что я играю, а мне что то из того во что играете вы. Скажу честно я "отсталый" геймер, Я против навязывания.
Пол- скажу честно не часто встречал девушек геймеров, но если хочется поиграть почему нет (интим не предлагать :D)

Cписок  игр(+ небольшие пояснения)
Постоянно играю в:
Starcraft
(моя первая игра любовь на всю жизнь, не могу назвать себя супер-корейцем, но пару стратегий знаю и онлайн играю)
Starcraft 2(так же как и 1 стракрафт играю в классическую версию 1 на 1 или 2 на 2,игротеку не люблю, кооператив как по мне банален, но пару вечеров поиграть можно, Уровень игры платина-алмаз )
For Honor( Необычный файтинг от юбисофта, игра не типичная для меня, но очень понравилась, мне удалось добиться неплохих результатов и этой игре и даже сделать себе "имя" в русскоязычном обществе)
SMITE (Играл я другом, после его ухода стал реже заходить,не поднимался выше алмаза,играю 3 на 3,арену/конквест, не люблю арам и клеш)
Heroes of the Storm(а вот тут играю арамы :D,ни разу не играл ранкед)
World of Warcraft (Я не очень понимаю современный варкрафт, поэтому играю на 3.3.5а,но на  кастомном сервер SIRUS,в основе играю ПвП (БГ-Арены 2ка-3ка),но и по рейдам пробежаться не против, аля Каражан/ИК/ОНЯ/ОКО/Ульда)
Warhammer 40000 Dawn of war (Играю в 2 на 2 или Дуэли через ДоВ онлайн)
Knights and Merchants: The Shattered Kingdom (фановая стратежка немецкой школы, получается играть не очень, но я стараюсь! Частенько играю 4 на 4)

также 100500 других стратежек RTS/TBS Жанра в которые захожу поиграть с перерывами:
Rise of Nations,Age of Empires 1-2-3,Казаки,American Conquest,Submarine Titans,Machines: Wired for War,Disciples,Heroes of Might and Magic 3 и 5,Homeworld 2 и другие...


Если вы хотите поиграете, но не умеете, не бойтесь пишите! я вам все расскажу и покажу!

Кого заинтересовал или есть вопросы по играм пишите в дискорд Nivegim#5210

P.s Не болейте!

Pikabu Play Together

19 постов218 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все игры хороши - выбирай на вкус. А о вкусах не спорят - мы надеемся на понимание и хотим объединять людей по интересам. Не стоит осуждать авторов даже за поиск единомышленников для онлайн-ферм.

2. Реклама собственных серверов для привлечения аудитории не приветствуется.