Поиск аудиокниги

Пожалуйста, помогите найти книгу (или посоветуйте, куда еще можно обратиться).
Я точно помню, что видела (и слышала) только аудиоверсию, поэтому не уверена, есть ли вообще текстовая.
50 коротких, буквально три-десять минут, аудио-рассказов о том, что происходит после смерти. Не эзотерика, а скорее короткие эссе-размышления на тему. Точно помню, что в одной из версий было помещение, дальше которого, в условный рай, умершие не могут продвинуться до тех пор, пока их помнят, поэтому там страдал какой-то крестьянин, имя которого попало в экскурсионную программу. Другой рассказ был о возможности для умерших следить за своими родственниками в комнате с множеством экранов, и мол далеко не все и правда согласны в эти экраны смотреть.
В общем, 50 рассказов примерно такого содержания. Мне кажется, что каждый рассказ читался разными дикторами, и женщинами, и мужчинами. Нашла я это в 2013-2014 в вк, с тех пор больше никогда не видела.

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.