раскрыть ветку (15)
Может это просто круто .. инстинкт это что-то из разряда увидел еду слюни отделились . А так ты просто занят делом которое нравиться и дополнительно инвестирует в свое благополучие потом . Конечно лутше деньги сливать на шлюх и и кокоин чтоб потом с голой задницей ходить. Что некоторые и делают..Но так в долгосрочном такие вот строительные работы ей богу приносят куда как больше удовлетворения нежели все шлюхи и рокенрол в мире.
раскрыть ветку (3)
Конечно лутше деньги сливать на шлюх и и кокоин чтоб потом с голой задницей ходитьплохо раньше фин грамотности не было, как щас. Можно было не все деньги тратить на шлюх!?)
И это хорошо что понял во время. Я так же, наверно, единственно верно, в 20 лет задумался о том "куда уходят старики" и инстинктивно начал двигаттся в этом направлении, по чуть чуть, не забрасывая молодую до всего охочую жизнь!
раскрыть ветку (1)
Лига гендерных вежливых срачей
11.6K постов5.4K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет