Пофигист 80lvl

Ходил сегодня утром по делам. По пути домой стал свидетелем удивительной картины. Всё происходит в центре города.

Перехожу перекрёсток, вижу стоит авто, перегородивший тротуар, а прямо за этим авто у заднего колеса стоит мужик. Подхожу ближе, слышу журчание ручейка. Мужик стоит спиной ко мне и поэтому всё происходящее я понял не сразу, но всё осознал, когда почуял неладное - запах мочи. Разговаривать с мужиком не стал, подумал, может, человек больной и с головой у него не всё в порядке. Так же была мысль, что он просто решил обоссать тачку своего неприятеля, но эта мысль сразу отошла на нет, когда я обернулся посмотреть, что будет дальше (не знаю зачем), колесо и сам кузов оказались сухие.

Далее вижу, что мужик начинает уходить. И!!! ОН САДИТСЯ В ЭТУ ТАЧКУ И УЕЗЖАЕТ! То есть он просто остановился НА ТРОТУАРЕ, чтобы сделать свои грязные делишки! И это при том, что рядом проходило много людей. Я б*#ть в&+уе!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это был тот случай когда...Пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь.
А ты автор просто не стоял по 5 часов в пробке вот там реально или или.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там и не было никакой пробки. Утро субботы.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец все нежные стали, не поссать уже, сразу пост в интернете об этом пишут. ТС, К психологу не ходил? Спишь нормально после этого?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть нормально, что он перегородил тротуар, дак ещё и поссал на него у всех на виду, не скрывая свою пипирку?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе ты оборотень, запах мочи учуять на улице, от того что кто-то один раз поссал - это сильно..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в двух метрах от него проходил
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
слууушай, а не пиздишь ли ты? Я тут вот что подумал. Моча ведь пахнет когда полежит поиспаряется, а когда человек ссыт, то запаха то и нет. Просто я довольно чувствительно реагирую на запахи и что-то не припоминаю запаха свежей мочи. А ты вон у человека, стоящего к тебе спиной учуял.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно учуял, я в двух метрах от него проходил. Плюс жара, от чего моча сразу испаряется.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества