11 Rybenchik Поездка на дачу 4 года назад Поле чеснока Встретили закат, по дороге домой Очень весёлый пёс, купался и бегал 1,5 часа😍 Осиный паук 🥴 😍😍😍😍 Это я А это мой сын❤️ И друзья ❤️ Цветные снимки сделаны на fujifilm x t20 объектив tokina 33mm 1,4Ч/б это плёнка на зенит ЕОбъектив helios 44-2 [моё] Фотография Гелиос-44 Fujifilm Длиннопост Ещё 0