Поездка

Еду домой из Москвы на поезде "Ласточка". Сижу у окна. Передо мной занимают свои места мужчина и женщина лет 40.

Мужчина берет огромный чемодан на колесиках и кладет его прямо надо мной на верхнюю полку. Половина чемодана свешивается с полки. Далее диалог:

Я: мужчина, уберите с полки чемодан, это опасно.

М: у нас в ногах нет места его поставить, сбоку люди ходят, ничего с ним наверху не случится, куда я его дену?

Я: ну раз вы так уверены, отодвиньте его ближе к себе от меня, чтобы он не упал мне на голову.

Ж: девушка вы такая интересная, а он по-вашему, что должен упасть на голову моему мужу или мне?

Немая сцена 10 секунд, мимо проходящая проводница начинает ругаться, мужик ворча снимает чемодан.

Тут, пока рядом стоит проводница, подходит другой мужчина с ребенком. Оказалось парочка села на их места. Женщина предложила: раз вы все равно опоздали(до отъезда еще 10 минут), садитесь на свободные места, мы уже вещи разложили и верхнюю одежду.

Мужчина, у которого билеты на эти места, говорит: если бы мы опоздали, поезд бы ушел, здесь не спектакль в театре, освобождайте сидения.

Супруги пыхтят, нарочно тянут резину, собираются как черепахи. В итоге уходят с перекошенными лицами. Оказалось, что их места боковые откидные, которые дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
851
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Ехала на электричке на работу, сел парень напротив, на полку сверху закинул пакет. И в какой то момент из его пакета мне на голову падает шоколадка. Парень молодец, сразу сказал "Это вам")

В общем забавная ситуация, вроде можно позлиться, что мне на голову по чужой вине что-то упало, но очень приятно, что это была шоколадка и она теперь моя)

раскрыть ветку (21)
151
Автор поста оценил этот комментарий

А может это был такой план для знакомства

раскрыть ветку (12)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы он сам из пакета выпал: «это вам».

раскрыть ветку (10)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С огромным...

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Советским...

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дедовским...
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из объединённого урана, он им танки вражеские ломал.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А с кем уран объединился?))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот со всеми, до кого дотянуться может ...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он делится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уран, щедрая душа
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дедовский зачем с собой таскает, колдун?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Е6учий )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Технически сложный план однако. А если бы выпали шары от подшипника, штук так 10. "это вам, 😊")))
49
Автор поста оценил этот комментарий
Следом падает бутылка пива "О, а это мне!"))
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а потом презики: О а это нам !

76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

а где P.S. "женаты 10 лет, двое детей" ?!?

24
Автор поста оценил этот комментарий
-Мужчина, у вас член из ширинки торчит. -Это Вам!
3
Автор поста оценил этот комментарий

После сладкой парочки в общаге, сливавшей мыло, выкручивавшей лампочки и чуть не бельё с последующей продажей этого добра в близлежащих хозмагазах (сдала коменданту общаги их новая менеджер в одном из магазов), мелочностью и наглостью меня сложно удивить. Но пикабу каждый день так старается!

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, не гантеля.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку