-1

Поезд

Снится, еду в поезде. Вокруг меня много людей. Возле меня стоит чемодан с очень важными для меня вещами. И тут я выходу на своей станции и такое чувство, что я что то забыла, приходит понимание, что я забыла чемодан. Сон настолько реальный, что я прям чувствовала что я забыла очень важные мне вещи. Вокруг ночь. Я беру такси и еду до следующей станции, где поезд будет останавливаться. Подъезжаем к станции, я вижу этот поезд, бегу радостная, подхожу к проводникам и говорю, что забыла чемодан, они меня сначала не хотели пускать, потом пустили. Я бегу в своё купе, но мне говорят, что не видели чемодана. Начинаю искать под полками, но там я нахожу какой-то то провод. И сидя на корточках, я говорю сама себе - украли...
Ещё один сон - я стою на рельсах и смотрю как поезд уезжает, и я реву. Проснулась среди ночи, в слезах.
Мне часто снятся поезда. А вам сняться? Как вы понимаете этот сон.

Дубликаты не найдены

+1

Мне снятся вполне себе с определённой периодичностью. Пока самый эпический был завязан на мистику и крайне религиозные темы, выкладывал его здесь) У вас ещё мирненько всё.

Почти никак не толкую сны, считая их только двумя возможными вариациями - "путешествия" и "кино". Редко-редко есть что-то связанное с "внутренним диалогом в лицах", но чаще всего только эти две вариации.

+1

постоянно снится что вываливаютс зубы....

раскрыть ветку 7
+1
Говорят, один из самых редких символов. Мне всего пару раз в жизни снилось.
0
Ыыы, как я вас понимаю. Такое неприятное ощущение, и реальное ззараза.
раскрыть ветку 5
+1

очень реально. просыпаюсь аж проверяю все ли на месте)))

есть проблемы с зубами, но не болят

раскрыть ветку 4
+1
Поезда, провод. Фаллические символы?
раскрыть ветку 1
+1
Фрейд, перелогиньтесь.
+1
Когда на железке работал, снились очень часто, в основном кошмары, то я поезд догоняю, который на перегон ушел, то он меня.
раскрыть ветку 1
0
У вас реальность накладывается на сон. На такие не стоит обращать внимания, только если после таких снов у вас менялось что то в жизни.
+1
Шелдон, залогинься))
+1

Я, конечно, не толкователь снов, но если во сне что-то забываешь, то скорее всего в реальной жизни есть какой-то воз проблем/нерешенных дел и т.п., которые постоянно гнетут и не дают покоя. А вот с поездами интересно. В реальности что-то связывает Вас с этим видом транспорта?

раскрыть ветку 7
0
Да, езжу поездом два раза в год. Но загвоздка в том, что когда я думаю менять ли мне что в жизни, или решение какое принять, сразу поезда снятся. Поезд символизирует движение жизни, т.е. как бы поезд твоя жизнь. Если поезд движется, то пора менять что то жизни, если стоит, значит, ты стоишь на месте. А если поезд уезжает без тебя, то лично для меня это плохой знак, не знаю как для остальных. Те кто едут с тобой в поезде это твоё окружение,( нужно обращать внимание сколько людей вокруг тебя, и обращать внимание на чувство, может стоит каких то людей отпустить из своей жизни) если ты один, то и в жизни ты один. Вообще движение поезда без тебя обозначает как по мне, то что ты не управляешь своей жизнью, а кто то управляет. Плохой знак, если ты уезжаешь, а близкие остаются, ты без этих людей пойдёшь дальше.. Или близкие уезжают, а ты на станции остаешся, обоим моим знакомым, которых уже нет снился похожий сон- Близкие уехали на поезде, а они не успели, или что то забыли и вышли с поезда. Не хочу накручивать, просто рассказываю примеры. Мне многие говорят,типа ты слишком обращаешь внимание на сны, да обращаю, но не на все. Вот буквально недавно снилось, что я стою на стене разрушенного дома, а дом это ты, твой организм. Мне вот на неделе операцию будут делать и что то этот сон мне совсем не нравится.
раскрыть ветку 5
+1

Я уверен все будет нормально с операцией, даже не думай переживать! Я тоже пытаюсь понять закономерность в своих снах, но не вижу взаимосвязи с реальностью. Чаще всего во снах я от кого-то убегаю. Я не вижу кто это, но чувствую что боюсь его. Декорации меняются но смысл одинаков. Что это значит - не могу понять, так как вроде события в реальности разные.

раскрыть ветку 4
0
Сны это отражение недавних событий. Скорее всего просто нравятся поезда, а про проблемы полностью согласен. Или мб с поездами был связан какой то случай
0

Мне поезда снились еще лет 10, после того как ушла с железки. Все реальностью и бригада, и форма, печка которую нужно углем топить, а его нет.. просыпалась в ужасе.

0
"А вам сняться?" действительно, становись в очередь на съёмки
раскрыть ветку 1
0
Сори, действительно "снится" :- D
0
Скорее всего,Вас что-то беспокоит в прошлом. Вы не хотите расставаться с ним. Но время не умолимо ,как скорый поезд и все что было,уходит в даль вместе с ним.
Похожие посты
69

Ловец снов "Восток"

Ловец снов "Восток" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Восток, Рукоделие, Ручная работа, Амулет, Павлин, Сон, Длиннопост

Второе имя этого ловца - "Хамелеон". Посмотрите, на каждом из фото разные оттенки перьев, и это далеко не все цвета, которые может показать этот павлиний хвост) Его цвет зависит от угла, под которым смотришь на ловец

Ловец снов "Восток" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Восток, Рукоделие, Ручная работа, Амулет, Павлин, Сон, Длиннопост

Цвет хвоста меняется от коричневого до изумрудного

Ещё мне очень нравятся бусины - они как сапфиры и изумруды😍 а маленькие бисеринки, которые не сразу и заметишь, сияют на солнце разноцветными огоньками!

🔻 Диаметр 21 см
🔻 Общая длина около 60 см
маетериалы: нити мулине, перья фазана и павлина, металлическая подвеска, бусины и чешский бисер

Показать полностью 3
163

Несколько сонных странностей.

Всем привет!

Сегодня я, в очередной раз столкнулся с вещами, которые раз за разом происходят во сне и иногда помогают осознаться:

1)Смена местности,плавное превращение моего текущего места жительства в город, в котором я жил 10 лет назад.

2)Во сне лифты двигаются как попало, двери приоткрыты, вероятность попадания на свой этаж почти 0%.

3)С лестницами то же самое,на них либо отсутствуют пролёты либо они ведут прямиком в стену. В общем на этаж (нужный) попасть не удается.

4)При ходьбе иногда возникает ощущение что воздух вокруг ног вязнет, ощущение такое, что оказываешься по пояс в смоле и дальше идти не получается.

5)Осознаться не поможет, но странность забавная: Хронология событий во сне ведет себя странным, относительно реальности, образом: я точно знаю на каком фрагменте сна я проснулся, но в то же время знаю, что это был далеко не конец сна, и знаю, что происходило после этого момента, соответственно непрерывность времени не соблюдается.

Делитесь, пожалуйста, своими наблюдениями, связанными с природой сна.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: