Поедем в бассейн?

За окном 33 градуса тепла. Ярко светит солнышко на голубом небе. Выходной день. Что еще нужно для счастья? Конечно окунуть наши раскаленные вспотевшие тушки в прохладную водичку! Из подходящих водоемов в окрестностях нашего проживания только бассейны. Выбрала я бассейн, вот такой, уложила свои и детские шмотки в сумку и к нашему папе с великолепным предложением подкатила.

Поедем в бассейн? Семья, Лето, Жара, Бассейн

А папа, ну то есть муж мой, отвечает-а ты представляешь сколько там сейчас народу? Будем как селедки в бочке плескаться и по полчаса очереди на горки ждать. И это после того как час в очереди на вход постоим. Не поехали в общем.. пошли с детьми на детскую площадку а после в ванной поплескались. И что то вспомнилось мне как подошли мы с аналогичным предложением осенью. А папа нам и отвечает-а зачем туда сейчас ехать, на улице холодно, ни позагорать, ни на уличных горках покататься. Давайте-ка лучше летом поедем, когда тепло будет. Вот и думаю теперь, когда же ехать то?))
Пишу сразу- муж у меня замечательный по всем направлениям. Только ленивый на подъем)) Лучший выходной для него- дома, с сериалами на диване. Но если настоять, слезет с дивана, и потом уже никто и не поверит что не он поездку предложил. Но аргументацией меня иногда с толку сбивает, что уж там))