0

Подземелье Драконов (2000) - За Экраном

А теперь, через месяц, мой второй обзор.


Описание:

«Подземелье драконов» - один из самых печально известных фильмов в кино, и один из множества примеров, когда по игре (в данном случае – настольной) был снят паршивый фильм. Хотя многим людям нравится его смотреть иронически.


Но кто-то же его таким сделал. Как же так вышло? Неужели жадность продюсеров взяла верх? Или режиссёр оказался зазнавшимся неучем? А, возможно, история создания этого фильма куда более трагичная… или нелепая.


В данном выпуске Кибердрев погружается в историю разработки и производства этого фильма, чтобы понять, что скрывается За Экраном «Подземелье драконов»?

Всё о кино

31.3K постов63.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.