-5

Подзаеб*ли...

Дорогие искатели БАЯНОВ... Неужели вы одного меня так ()8::%4!!!!! ???? Неужели вы просто не можете сидеть спокойно на сайте и вам надо обязательно свое лицо топить в чужие посты??? Вы получаете от этого эстетическое удовольствие??? Минусуйте мне пох, я пошел черепашек ниндзя смотреть. KAVAAAABANGAAAAA!!!!!!

Дубликаты не найдены

+1
Каждый раз,когда ты постишь боян,умирает один лютый искатель и противник боянов.
Продолжай постить,и мир станет чище!
0
У черепашках на никелодеоне сократили имена(( Теперь это Раф, Микки, Лео, Донни( Особенно РАФ..... Это имя? или собака лает?
раскрыть ветку 7
0
Я только глянул на черепах 2012 года, смотреть перехотелось. Мне больше по вкусу 2003 го сериал)))))
раскрыть ветку 6
0
Я вчера посмотрела одну из новинок... Там таракан летал белый, потому что полинял. Это ***
раскрыть ветку 5
0
МИНУСЫЫЫЫ, БОЛЬШЕ МИНУСОВ!!!!!!!
-1
"и вам надо обязательно свое лицо топить в чужие посты"
Иллюстрация к комментарию
-1
Сидеть на сайте без "втопления лица в чужие посты"... Простите, а хули тут ещё делать, кроме как на посты смотреть?
раскрыть ветку 4
0
Ну не вопить же с пеной во рту БОЯНЪЪЪЪ, БОЯНЪЪЪ!!!
раскрыть ветку 2
-1
С пеной у рта никто и не орёт. Тут другой вопрос: нахуя выкладывать по 10 раз одно и то же? Нет ничего нового/своего/интересного, так не выкладывай ничего. Нахрена влезать туда, где ты ничего не можешь.
раскрыть ветку 1
0
-2
Если заебали искатели боянов, почему бы просто не перестать их выкладывать?
раскрыть ветку 1
-2
Действительно
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: