1288

Подвёл друга

Это Он, член нашей семьи.

Подвёл друга Друг, Собака, Немецкая овчарка, Догхантеры, Потеря, Длиннопост, Смерть, Негатив, Грусть

Щенком появился в нашей семье. Прошёл общий курс дрессировки и был надежной охраной дома и прекрасной нянькой для двух бандитов. Прекрасно ладил с кошками и не долюбливал другие породы (до драк не доходило)

Подвёл друга Друг, Собака, Немецкая овчарка, Догхантеры, Потеря, Длиннопост, Смерть, Негатив, Грусть

Ни разу не дал поводу соседям по частному дому сомневаться в его адекватности (находился только на участке, выходил в наморднике и на поводке), жалоб не поступало в течении 6 лет.

Я не буду утверждать в идеале собак (лай, прогулки по посёлку (для тех кто боится собак), и иные причины)
Но его не стало вчера.
Утром обнаружил лежачего у входа, я подорвался и привёз в ветеринарку... капельницы, реанимация, ужасные муки и боли собаки, ужасная смерть. Я был рядом, держал его и гладил...и сука рыдал как пацан! Не спасли, не откачали. Опоздал я, не успел, проглядел, как всегда не обошлось.
Заключение врача: отравление ядами (мышьяк)

Не знаем что говорить детям, всюду слышу и чувствую по привычки его нос и тяжелые шаги.
В 7 лет оборвалась его жизнь, по причине моей халатности!
Этот пост предупреждения хозяев животных! Будьте осторожны, лучше перестраховаться и свозить к ветеринару на обследование!
А людям которые творят такие вещи как (травля животных) сука одумайтесь, ваши же дети могут это подобрать, вы же сука можете столкнуться с подобным!!! Домашние питомцы не просто живность, это полноценные друзья и дети семей! Это трагедия и вечный рубец на сердце для детей и хозяев!!
Но я знаю что им пофиг, нет души и нет проблем.
И не надо сейчас писать про бешеные стаи (это проблема зародилась в нас) мы причина того что взяли щенка и выкинули его поняв что кишка тонка няньчитьс, нам впадлу заниматься отловом и содержанием (кастрацией) дворняг. Но кажется мне что случаев мучений и смертей дворняг на много больше чем нападение стай на прохожих.
Пофиг на минусы, просто выговориться хотел и может кому задуматься.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6705

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
6064

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
5908

Сотворение деда

Сотворение деда
5865

Шок

5267

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
4773

Про зарплаты и инфляции

4745

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
4527

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке?

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Негатив
4472

Дискриминация

Дискриминация
3984

Москва унылая

3908

Когда тебе уже за 40, но все равно в душе ещё ребёнок

3884

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
3628