Подсолнухи от Риолис

Я помню как детстве на огромном поле, которое располагалось через речку от дома бабушки, сажали подсолнухи. Эти огромные солнечные растения, с красивыми желтыми лепестками и черной сердцевиной от самих семечек, настолько запали в мою детскую душу, что даже спустя больше 20 лет, они мне все также нравятся. Поэтому, увидев этот набор для вышивания крестом, он был тут же мной куплен.

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вышивать, на удивление, оказалось очень легко, канва была мягкой и в крупную клетку. Единственный минус (для меня) - это шерстяные нитки мулине. Такими нитками я вышивала 1й раз.

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На данный момент работа вышита полностью, но в рамку еще не вставлена. Также,именно на этой работе я тренировалась делать правильную изнанку :) но по окончании работы поняла, оно того не стоит, но привычка за мной закрепилась.

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ну и сама изнаночная сторона работы :)

Подсолнухи от Риолис Вышивка крестом, Рукоделие, Воспоминания из детства, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.