Подснежники2
Наглядно для тех, кто зимой под видео снегопада на Камчатке спрашивал: "Да зачем их откапывать, снег сам растает."
Капец конечно, жалко машины..
Видео взято из инсты i_event
Наглядно для тех, кто зимой под видео снегопада на Камчатке спрашивал: "Да зачем их откапывать, снег сам растает."
Капец конечно, жалко машины..
Видео взято из инсты i_event
Видео
3.3K поста1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу